Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 10:31

19 руб

Данные маски-патчи под глаза я пробовала в различных вариациях - и с биозолотом, и с гиалуроновой кислотой - всех цветов и вкусов Smile Я не могу выделить из них самую эффективную потому как мне кажется, что они все очень похожи.

В последнее время у меня начали появляться следы усталости под глазами, кожа стала тонкой, появились синячки и небольшие припухлости с утра. То есть проблема то как таковая не слишком серьезная - я замечаю только припухлость и буро-голубой пигмент под глазами.

Эти патчи замечательно спасают кожу под глазами с самого утра. Чаще всего я просто наклеиваю их под глазки и лежу на кровати для лучшего впитывания состава.

Ну да ладно, давайте посмотрим как эти патчи выглядят и что из себя представляют?

Внутри есть специальный раствор, в котором эти гидрогелевые патчи находятся и перед применением я как следует их в нем отмачиваю, чтобы водичка прилипла к ним.

Вот как выглядит модно на глазах Laughing out loud

Представляю также фото ДО

ДО
ДО

Цена: 19 рублей, что более чем бюджетно. Можно хоть 2 -3 раза в день делать, если есть такая необходимость.

Эффект: подтягивает кожу под глазками, насыщает ее ухаживающими компонентами.

Если от патчей стоимостью в 19 рублей вы хотите получить мгновенный результат и чтоб синяки полностью сошли с вашего лица - вы этого не получите! Такого не бывает.

Но в качестве базового ухода 2-3 раза в неделю по утрам, я считаю что более чем достаточно.

Фотосравнение результата.

Вывод: каких-то слишком изменений конечно не видно, но синева немножечко растворилась, а кожа заметно подтянулась - это можно проверить только на ощупь. Я очень рекомендую эти патчи! Результат безусловно от них есть! Smile

Asteraрекомендует