Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 01:49

2500р.

Когда у меня спрашивают, какие метеориты купить, ну знаете в погоне за лимитками, я всегда отвечаю: - "Постоянку, оставьте коллекционные коллекционерам, постоянка самые оптимальные, не зря же они постоянка".

Всем привет, я Лена и я алкоголик​​​​​​... Коллекционер метеоритов Герлен, да и вообще Герлен.

У меня даже есть иконостас для поклонения. *фотка давно, сейчас там потеснее будет.

Лимитками я не особо пользуюсь, лимитки ж🤦🏼‍♀️. А вот постоянки в ходу, но как в ходу, я не любитель метеоритов у себя на лице.

У меня два основных оттенка.

2 и 3.

2 вроде как для совсем светлой кожи и они ближе к белому. Да-да, на фото шарики разноцветные, а по факту это почти белый, потом по пуховке поймёте,

а 3 вроде как имеет цвет и он беж. Хотя Да-да шарики цветные.

посмотрим на обе банки и цвета.

Метеоритов в банке 25 гр. Достаточно много. Но раньше было 30,а сейчас лимитки и 20 могут быть.

Вот, кстати обратите внимание на пуховки.

В баночке есть пуховки, но они не для использования а чтобы держать шарики.

На красивые банки посмотрели, пошли по фактам😄.

Метеориты и сухая пудра в шариках, да, стоит сказать, сейчас ведь и мокрую делают. Но Герлен она очень сухая и очень спресована, набрать её не просто, приходится долбить кистью. Говорят раньше метеориты были ещё твёрже, но куда 🤷🏻‍♀️.

Так вот, мне этот момент не очень нравится, да, шарики красиво, да, банка красивая, да приятно, но долбить кистью мне лень, чтобы что-то набрать и МНЕ ЖАЛКО КИСТЬ

Не возможно вот так погладить и набрать. Надо долбить. А на пользу кисти это не пойдёт.

Видете, что с ворсом. Нет, он распрямится, но такие движения думаю выведут её из строя быстрее. К тому же, использовать ту же искусственную кисть или мягкую тут нельзя, надо натуральную и, не то чтобы жёсткую, но не мягкую точно, ибо не набирет. А мне не приятно жёстким касаться лица.

И знаете... Был бы эффект Вау...

Но...

Но для меня Герлен игрушка, а не рабочая лошадь.

Если Вы спросите какой оттенок купить...Да любой, разницы на лице нет. Вот между этими двумя я её не вижу. Последнее время я часто ей пользуюсь и делаю фото, но я вообще не помню какой где оттенок, да и на вид не отличу.

Вот на лице. Какой-то из двух оттенков. Но можно даже не смотреть, все равно её не видно, тот блеск, что есть на выступающих частях это хайлайтер АБХ.

А вот скажем так свотчи. Сверху из 2, снизу 3. Это такая окружность, я сделала пуховкой. Кстати, 1 оттенок у меня тоже есть, он тоже не оч отличается, белее немного, но на лице опять же ничего не увидете. Будем честны.

Сама пудра из-за сложности набора, набирается мало и ложится полупрозрачно, очень полупрозрачно. Из-за наличия шиммера естественно блестит, но блеск этот тоже виден только на солнышке, во всех других случаях нет.

Эта пудра для закрепления тона. Она не полноценная. На голое лицо её наносить бесполезно.

Вот кстати нанесла на руку.

А вот растерла подушечками пальцев. Тут уже виден блеск.

В силу этого блеска она не скрывает поры, а подчёркивает. Если у Вас они есть, то она как хайлайтер их выделит, что видно по фото на лице.

Она скорее для идеальной кожи.

Я не люблю её потому что она подчёркивает поры, она нормально не припудривает, ничего не скрывает, её долго набирать и наносить.

Не то, чтобы не люблю, просто есть более рабочие варианты, которые не про "эстетическое удовольствие от банки", а эффект на лице. Но тут каждому по потребности.

Для меня Герлен метеориты игрушка, когда просто хочется покайфовать от банки, от шариков, от аромата и тыканья кистью в банку.

Заключаю:

Если Вам хочется что-то эстетически красивое на стол, то да, если рабочую пудру, то нет.

А что касается лимиток, Герлен последнее время обленились и то в новую банку старые метеориты насыпят, то новые метеориты в старую банку, поэтому я более избирательно покупаю метеориты. Скучно. А у Вас больше возможности купить постоянку в красивой банке.

Оценка 4 за эстетику, а за пудру 3. На ценителя.

Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Отличный подарок
  • Прекрасный пудровый запах
  • Приятный запах
Недостатки
  • Да просто бесполезная вещь
  • Дорогая игрушка-баловство
  • Не практичная пуховка
  • Подчеркивает расширенные поры и камедоны
dudu_elenне рекомендует
18.10.2021
Никогда никто такое не дарил 🥺
Так можно подарить себе
18.10.2021
Я так много лет хотела их, купила - стоят без делп
19.10.2021
Вот и у меня стоят в основном