Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:25

Здравствуйте!!!

Сегодня я вам расскажу о новинке каталога 3/2016 Oriflame - Парфюмерной воде Love Potion Secrets. Обычная цена - 2000 руб.

Приобрела я эту водичку в количестве 3 штук по очень вкусной акции для представителей.

А еще я прикупила и топ с шортиками из коллекции LOVE POTION SECRETS!!!)))

Ну, а теперь подробнее о парфюме...

Давненько у меня не было такого желания приобрести Парфюмерную воду в Oriflame. А все почему...а потому, что новоделы уже не те...

И эту новиночку я первоначально бегло затестила со страницы каталога и забыла, т.к. она мне напомнила какую-то водичку от avon.

Но 2-ой каталог заканчивался, а я все не могла выбрать что же мне заказать в 3-ем, потому что в 3-ем я хотела море всего, ведь там такие акции...ммм.

Я решила еще раз напоследок "просканировать" 3-ий каталог и обнаружила, что пленку с ароматизированной страницы LOVE POTION SECRETS кто-то безжалостно оторвал и переклеил на другое место. Но т.к. пробник мне так и не достался, а выбор нужно было делать, пришлось довольствоваться тем, что осталось. И что вы думаете...я на нее запала. Эту жалкую пленочку я перенюхивала еще не раз))) Да, вода мне все так же напоминала (да и щас напоминает) парфюм от avon (скорее всего это Ultra Sexy), но я все равно хотела ее заполучить!) И я добавила ее в список хотелок. И, о чудо...прям перед началом действия каталога на электронку пришло заветное письмецо от oriflame, в котором говорилось о том, что при покупке 2-х Парфюмерных вод Love Potion Secrets в одном заказе, 3-тью можно получить в подарок. И, да, я взяла две+1!)

Парфюмерная вода Love Potion Secrets - просто супер!!! Она божественна!!! И дизайн, и сам аромат!!!

ОПИСАНИЕ

Погрузись в неизведанные глубины страсти! Этот аромат соблазняет интригующими нотками белой клубники, прежде чем открыть свое сердце из белых цветов. Его главный секрет – в чувственном шлейфе, где страстно переплелись амбра, сандал и гурманский белый шоколад.

Я бы эту водичку действительно отнесла к гурманским. Она ну оооочень вкусненькая)))

И белую клубнику, и белые цветы, и переплетенные амбру, сандал и гурманский белый шоколад я слышу)

По поводу шлейфа ничего пока сказать не могу, но то, что вы будете окутаны сладким облаком, это факт!)

С кожи этот парфюм у меня выветрился практически мгновенно, но на вещах держится уже около суток. И это гуд. Надо будет еще попробовать на волосах)

Кстати, Парфюмерная вода Love Potion Secrets мне напомнила не только аромат от avon, но и Love Potion в традиционном варианте - я бы даже сказала, что Love Potion Secrets - это его облегченная версия.

Мне Парфюмерная вода Love Potion Secrets от Oriflame очень понравилась.

Советую и вам ее приобрести)

Большое спасибо за внимание!!! Пока-пока)

+дополнение отзыва

С каждым днем в эту парфюмерную воду я влюбляюсь все бОльше и бОльше!!!))) и как я раньше без нее жила???!) она такая нежная...ммм...полный восторг.

Итак, на одежде она продержалась несколько дней...на волосах - до мытья.

Я прям таю в этом сладком облаке...)))

И что вы думаете...заказала я себе еще 3 штучки этой водицы.... Ну а че, пока такие крутые акции в ори, надо брать))) Oriflame, ты меня разоряешь)))

Nezabudka2014рекомендует
17.02.2016
интересный аромат, а какой флакон необычный.
17.02.2016
а новый аромат похож на его предшественника?
YsLeRa, абсолютно с Вами согласна Wink
кстати, у парфюмерной воды love potion такой же флакон, только он весь темный.
17.02.2016
YsLeRa, на мой взгляд, похож.
Дизайн хорош. Wink
18.02.2016