Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 22:04

Всем привет! Сегодня расскажу о моей помощнице, в создание красивых фотографиях. Лампа светодиодная кольцевая Rgh Led Soft ring light. Диаметр 26 см.

Данную лампу покупала еще в 2020 году, на Wildberris. Цена на момент покупки была около 2 тысяч.

Лампа пришла быстро, в течение 2-3 дней. Хорошо была упакована.

Упаковка представляет собой не большую картонную коробку. Дизайн стильный, нет ничего лишнего. На лицевой стороне изображена девушка и режимы оттенков которые может выдавать световое кольцо.

Вся информация на упаковке на иностранном языке. Русского перевода нет.

Изготовитель товара, как обычно Китай.

Вся комплектация была хорошо упакована, и при транспортировке ничего не пострадало.

Комплектация:

- Штатив, небольшого размера. Выполнен из пластика. Устойчив на ровной поверхности. Легко складывается и разбирается. Лёгкий и не имеет запаха. Внизу на " ножках " есть резиновые вставки, которые я благополучно потеряла.

- Лампа, она же световое кольцо. Имеет диаметр 26 см. Размер небольшой. Но для предметной съемки подходит идеально. Именно для этого я ее и взяла. Кольцо легкое, так же без запаха.

Штатив и лампа легко собираются, нужно прикрутить штатив к лампе. И все готово.

-Шнур электропитания. Имеет приличную длину. На нём есть " пульт управления ". Всего 5 кнопок. Кнопка включения и выключения. Кнопка выбора температурного режима. Кнопка выбора цветового режима.

- Контроллер

-Bluetooth модуль

-Держатель для смартфона. Честно признаться редко им пользуюсь. Так как всегда держу телефон в руке. Держатель регулируется под размер телефона. Выполнен из пластика. Без запаха.

- Шарнир металический. Шарик небольшого размера.

Лампа имеет три режима температуры света.

1.Теплый.

2. Нейтральный

3.Холодный цвет

Холодный цвет
Нейтральный цвет
Тёплый цвет

Всегда выбираю нетральный или холодный цвет. Мне для съемки они подходят больше всего.

Шесть цветовых режимов: красный, синий, желтый, зелёный, фиолетовый, голубой.

Эти режимы редко использую, но кто снимает в " Тик ток " Эти режимы думаю пригодятся.

И более 10 динамичных режимов свечения. Такие как переливы, мерцание, и т. д. Так же шикарный вариант для любителей снимать видео и сторисы.

Очень нравится, что можно сделать кадр или снять видео под любым углом. Благодаря держателю для фото.

Питается лампа через повербанк, USB кабель, компьютер и т. д. Для меня это большой плюс.

Так как лампа легкая, можно переносить её в любую комнату.

Так же есть Bluetooth модуль. Можно сделать фото если находитель на большом расстояние от кольца. Так же большой плюс для меня.

Фотографии можно делать и в плохую погоду, и в темное время. Не зависимо какая погода за окном. Кадры получаются отличными. Более яркими и насыщенными. Быстрота и легкость в использовании, так же играет немало важную роль. С данной техникой можно быстро настроить нужный режим.

Держатель подходит под любой смартфон шириной от 64 до 85мм, и его можно зафиксировать в любом положении. Также у кольцевой лампы есть механизм наклона лампы (с помощью шарнира). В подарок к кольцевой лампе вы получите bluetooth-модуль для дистанционного управления телефоном. Так вы сможете удаленно сделать фото или начать запись видео.

Минусов за такое время использования я не нашла. Лампа меня полностью устраивает. И я смело могу её рекомендовать.

Без лампы
Фото с лампой
Фото с лампой
С лампой

Итог : Если вам нужна лампа для предметной съемки, то это отличный вариант. За бюджетную цену. Фотографии получаются красивыми и чёткими.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая яркость
  • Красивые режимы RGB
  • Функциональность
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
Пумпоняшкарекомендует
02.12.2021
Какая классная!
Согласна
Тоже думаю подобную купить
Хороший вариант за свою цену