Опубликовано 25 Июль, 2023 - 22:03

Недавно я решила посетить врача, чтобы обсудить свое состояние, на что получила список анализов на 10 тысяч – я думала, что так только в мемах бывает) Но решила не забрасывать и сдать все, что велено – хуже точно не будет.

👀 Выбор из двух лабораторий 👀

Конечно, я выбирала между «Гемотестом» и Invitro. Лет 5 назад я пользовалась услугами обеих лабораторий и по воспоминаниям осталась довольна услугами обеих компаний. Я набирала в корзину список анализов на сайтах и сравнивала.

Так, в «Гемотесте» удобнее поиск: пока вводишь, сайт быстро показывает совпадения по названию, что ускоряет процесс и избавляет от необходимость вводить полное название анализа, точная подсказка может вылезти с двух букв. В Invitro поиск более медленных, хотя подсказки тоже есть, но по итогу я также все ввела и обнаружила, что в Invitro на 300 рублей дешевле.

Потом я изучила акции и кешбеки, тут «Гемотест» сначала казался более привлекательным, так как обещал начислить 10% кешбека после сдачи анализов. Но в Invitro я авторизовалась и мне начислили 200 бонусных рублей, так Invitro стал еще дешевле в сравнении с «Гемотестом».

И финально, когда я уже была готова оформлять заказ в Invitro, я увидела, что в корзине есть дополнительные подсказки как сэкономить. Например, мне надо было сдать гормоны щитовидной железы – и у них на сайте есть «пакет», который выходит дешевле, чем если брать эти анализы по отдельности. Я положила этот комплекс в корзину и там сразу пересчиталось все в меньшую сторону. Ну лепота и забота о клиентах, очень приятно!

💉 День сдачи анализов 💉

Мед. центр открыт с 7 утра – ооочень удобно для жаворонков и тех, кто вынужден вставать рано на работу. Я ни к кому себя не причисляю, но мне врач сказала, чтобы период голода был не более 10 часов, поэтому пришла на сдачу к 7:30.

Мне повезло – никого кроме меня не было. Мне оформили договор, спросили, не ела ли я с утра, показали документы и дали сверить в нем мои данные, дали на подпись. Пока занимались бумагами, пришли люди и образовалась очередь.

Медсестра повела в процедурный кабинет, спросила мое рабочее давление и порекомендовала на будущее пить побольше воды, чтобы сдача крови из вены проходила для меня наиболее комфортно и не было проблем с поиском вены. Но у нас все прошло отлично и быстро. Да, было не очень приятно в процессе, но терпимо. Важно, что именно из-за компетентности медсестры не было дополнительных проблем и болезненных ощущений.

Мне наложили бинт, дали ЦУ, показали, что на пробирки наклеили именно мои данные и попросили расписаться об этом факте в документе. Мне очень понравилось, что все было по этапам как следует, а не запросили подписи в документе авансом.

🧐 Результаты анализов 🧐

Сказали, что результаты будут на следующий день во второй половине дня, однако по факту я получила результаты уже в этот же день в 9 вечера. Прислали смс оповещение на телефон и на почту, можно было сразу ознакомиться с результатом.

По анализам я сразу увидела, где у меня отклонения, но это, конечно, не заменяет поход к врачу на комплексную расшифровку. В другой день я зашла в медцентр, чтобы мне распечатали анализы – это тоже очень заботливо со стороны компании, так как дома у меня нет принтера. Печатают результат анализов бесплатно и если вам надо несколько копий – можете об этом сказать.

Из минусов – в этот раз мне пришлось постоять в очереди. В медцентре по факту работает из персонала одна медсестра – она и документы оформляет, и сбор анализов ведет, поэтому получилось не особо быстро. Из-за того, что мне только распечатать – в перед очереди я не лезла из уважения к остальным. В зоне ожидания есть небольшой диванчик на двоих, но в целом места маловато и тесновато.

Еще из удобств – мобильное приложение, в котором хранятся результаты и всегда могут быть под рукой. На момент написания отзыва у «Гемотеста» приложения не было, хотя на сайте в личном кабинете хранятся мои анализы с 2018 года.

Еще оглядывая помещение отметила, что у них есть продукты, выпущенные под собственным брендом – антисептики, пластыри, домашние тесты, сертификаты.

Подводя итог, у меня сложилось очень приятное впечатление от взаимодействия с этим медцентром. Конечно, для других этот опыт может быть более негативный, тут очень большую роль играет человеческий фактор и на перед не угадаешь.

Но надеюсь, что если вам придется сдавать анализы и вы обратитесь в Invitro, то у вас все сложится также хорошо, как и у меня. Будьте здоровы!

tijeankaрекомендует
25.07.2023
Кровь всегда отлично берут, хотя у меня очень своеобразные вены
26.07.2023
Спасибо за столь подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг, стараемся делать все на высшем уровне. Обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Будьте здоровы и счастливы!
26.07.2023
Спасибо, что выбираете нас. Для нас это очень ценно