Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 16:40

178 руб

Добрый день)

Сегодня будет обзор на один из самых популярных продуктов марки Maybelliene - помада Hydra Extreme с увлажняющим эффектом. Также в этой линейке существуют матовые помады, обзор на которые я уже делала ранее) отзыв тут!

? Где купить - валберис, магнит косметик, озон, подружка и еще мноооого где!

? Цена - от 150 до 250 рублей.

Итак, вот таким образом выглядит футляр:

упаковка
Упаковка хорошая, надежная, помада не выпадает и без труда выкручивается.

Я давно искала помаду с естественным, полупрозрачным цветом, лёгкой и увлажняющей текстурой. В итоге выбрала оттенок 633 (один из самых натуральных цветов помад этой линейки)

Оттенок 633

У помады кремовая текстура, которую я описала выше. Полупрозрачный приятный сияющий оттенок - мне такой и нужен был). В составе имеется мелкий шиммер, который на самом деле не заметен.

фото сделано при дневном свете (наносила без карандаша, просто на голые губы).

Итак, думаю всем интересно, как же она выглядит на губах...

оттенок 633 на губах

И вот так оттенок выглядит со вспышкой:

633 со вспышкой

На самом деле он не такой розовый, как может показаться на фото. Оттенок просто потрясающий, натуральный. Мне кажется, подойдет всем абсолютно)). Помада имеет лёгкий сияющий финиш, увлажняет губы.

Что по стойкости?

Как можно догадаться, помада не супер стойкая, но для меня это не проблема. Она уходит постепенно, без чётких границ. и впринципе это не заметно.

Я нанесла помаду один раз и больше губы не подкрашивала. Вот так она выглядит после 4х часов носки (и перекуса):

остаток помады

Мне кажется, результат неплохой. А если еще и подкрашивать хотя бы раз в 2 часа, то вообще огонь.

Хочу отметить важный момент!!! Помада не скатывается в белую полоску, не растекается, не липнет, не сушит, а наоборот увлажняет. И вообще ведет себя просто прекрасно!

Итог: конечно же я рекомендую к покупке эту помаду) Хорошее качество по доступной цене. В планах у меня попробовать и другие оттенки из этой линейки!

ДОПОЛНЕНИЕ.
оттенок 210 в сравнении с 633

210
210

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивый полупрозрачный оттенок
  • Легко наносится
  • Не скатывается и не растекается
  • Приятно ощущается на губах
  • Увляжняет
Недостатки
  • Нет
vishenka.smrрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
05.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷
05.02.2021
Smile