Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:00

Методом проб и ошибок я пришла именно к покупке линз от «Джонсон & Джонсон».

На данный момент покупаю двухнедельные контактные линзы. Но поскольку основное время я провожу в очках, а линзы одеваю только в спортзал, на прогулки, в кафе, а это в основном в выходные, то линзы получается носить дольше чем 2 недели, растягиваю их ношение месяца на 2. То есть когда линзы требует замены, я чувствую это по качеству ношения и покупаю новые.

До этого пользовалась другой фирмой и было очень много минусов: глаза быстро уставали и какие-то неудобные они были, а цена была примерно такая же. Сейчас я покупаю упаковку из 3-х пар, примерно одна пара выходит на 317руб.

Проблем во время ношения практически не бывает.

Ни одно путешествие теперь не обходиться без этих линз, а места занимают они ведь совсем не много!

В линзах не сплю, поэтому ничего поэтому поводу подсказать не могу.

Резюме: одев их я забываю, что слепая как крот Smile

Достоинства
  • Комфортное ношение
  • Не вызывает раздражения
  • Не чувствуешь в глазу
  • Незаменимы в путешествиях
  • Нет сухости глаза
  • Тонкие
Недостатки
  • 2 раза попался брак
  • Довольно высокая цена
Kleo2013рекомендует
  • 12.10.2013
    Из всех марок линз, которые мне довелось попробовать, Acuvue Oasis были самыми качественными и приятными в ношении. Их совершенно не чувствуешь на глазу, порой вообще забываешь о том, что ты носишь линзы.
  • 07.10.2015
    Линзами пользуюсь уже лет 7. Попробовала за это время не мало. На сегодняшний день остановила свои поиски на линзах ACUVUE. Очки красивый и стильный аксессуар, но не всегда практичный. Жалко, что сняли с производства оттеночные линзы Acuvue 2 Colours. ОХ, как я их любила!!!
  • 18.09.2013
    Линзы. Ношу года 3, и всегда эти. Иногда конечно, точнее частенько хочу в очках делая перерывы в несколько месяцев. Начну с того что я педант и деаю всегда все так как доктор прописал ив срок. Сказано на упаковке-2 недели, значит на14 день в мусорку.
  • 24.08.2013
    Ношу контактные линзы уже 7 лет и не представляю как без них обходиться! Последние 3 года ношу линзы фирмы Johnson & Johnson Acuvue OASYS with HYDRACLEAR -3,25 и -3,75 (разная острота зрения на глазах), заказываю через интернет магазин. Ношу их недели 2-3, на ночь снимаю.