Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 10:02

03.01.2020 года произошло ДТП. при обращении в страховую компанию Тинькофф (Страховой полиссерия ХХХ № 0086265100) и предоставлению им необходимых документов, мне без осмотра была предложена смехотворная сумма. я предложил им отремонтировать мой автомобиль, но так как у Тинькофф нет аккредитованных станций технического обслуживания, мне было отказано. Далее приехал представитель компании который вообще не имел никакой квалификации. Сделав фотографии повреждений он уехал. После этого связь с компанией прервалась. я долго ждал ответа но так мне никто и не позвонил. После того как я связался с представителями компании мне ответили что мой ущерб уже уригулирован путем зачисления средств на мой счет. Сумму назвать отказались. После проверки банковского счета, действительно подтвердилось поступление средств на счет. сумма была на столько смехотворна, что это можно принять как издевательство. Как раз хватит поменять фонарь.

После длительных переговоров, все же удалось придти к результату относительно устраивающего стороны. Жаль что имидж компании портят мелочи. Надеюсь что Тинькофф проанализировав такие недочеты, сможет стать действительно компанией с мировым уважением.

Достоинства
  • Быстро
  • Возможность связаться через мессенджер
Недостатки
  • Затягивают время
  • Мало выплачивают
  • Не вижу преимуществ
  • Не выплачивают в сроки, оговоренные договором
  • Обсчитывают
  • Реклама не соответствует действительности
Александр Башаровне рекомендует
Здравствуйте.

Провели проверку в рамках отзыва. Все действия компании были корректны.

Вы были не согласны с суммой выплаты и хотели направление на ремонт. Мы постарались решить данный вопрос, но, к сожалению, станций технического обслуживания нет в Вашем регионе. Тем не менее, мы попытались сделать всё от нас зависящее и согласовали осмотр автомобиля, чтобы объективно оценить оценку ущерба. Далее произвели расчёт и оплатили убыток.

На данный момент мы дополнительно производим проверку расчёта по результату который Вы будете проинформированы.

С уважением,
Тинькофф Страхование.