Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 18:15

Спрей для лица la roche posay serozinc против жирного блеска попал ко мне совершенно случайно, а главное бесплатно. Кожа у меня смешанного типа (лоб, нос, подбородок жирные, а щеки постоянно шелушатся), летом иногда позльзуюсь самой дешёвой термальной водой, просто чтобы спастись от жары. А так для ухода мне вполне достаточно просто дневного и ночного кремов.

Большой баллон 150 мл
Свойства, инструкция и состав

Ну дареному коню в зубы не смотрят, начала пользоваться спреем Seronic в целях проведения эксперимента.

До
Попшикала спреем
После

Что могу сказать, на вкус он соленый, жжения не вызывает, высыхает на лице полностью минут за 5.

Производитель пишет, что спреем можно пользоваться как на предварительно очищенную кожу лица, так и наносить поверх макияжа. Но в так как макияж я не накладываю пришлось брызгать всегда на чистую кожу.

Честно пользовалась почти что неделю, потом забросила, на лбу появились какие-то прыщики, которые жутко чешутся. Через пару часов после нанесения лицо становилась похоже на масляный блин.

Возможно ввиду индивидуальных особенностей средство от la roche posay serozinc спрей мне не подходит, а может быть это просто плохой продукт, не могу сказать.

Мне от точно не помог, даже наоборот. Кому-то может и подойдёт. На себе больше такие эксперименты проводить не буду, даже и на халяву. Лучше просто водичкой побрызгать.

Достоинства
  • Чувства комфорта после применения
Недостатки
  • - не сужает поры
  • На мне не работает
  • Раздражает чувствительную кожу
Tany1509не рекомендует