Опубликовано 27 Июль, 2018 - 13:18

499 рублей до применения скидок

Привет, девчонки!

Спешу поделиться с вами своим впечатлением о Сахарном скрабе L'Oreal (очищающий).

Сказать, что его появление было нашумевшим - ничего не сказать. Как только я увидела эти баночки они сразу стали манить меня. А уж когда в магазине "Подружка" появилась акция 2=3, то сама судьба велела брать сразу все три.

Стоимость: 499 рублей до применения скидок.(в магазине "Подружка").

Объем: 50 мл.

Всего в этой "сахарной" серии три баночки.

На данный момент перед нами та самая, с киви.

Упаковка на должном уровне, ее сразу хочется взять в руки, повертеть и разглядеть. Стеклянная баночка придает вес и бОльшую привлекательность. Да и просто на полочке в ванной смотрится ну очень хорошо.

• Советы по использованию и краткая информация о двух других скрабах из этой серии:

• На одной из сторон упаковки имеется состав:

• Обещания производителя (очистить и сократить черные точки), а так же срок годности (но при таком объеме и регулярном использовании вам хватит этой баночки точно до конца истечения срока годности):

• Способ применения:

• Имеется защитная крышечка:

• В баночке скраб выглядит ну очень красиво, будто это варенье из киви:

• Сам по себе скраб похож на некую светло-зеленую желеобразную массу. Когда залезаешь в баночку, то ощущается консистенция сахарного варенья.

• Мое лицо "до". Есть и черные точки, и покраснения, и жирный блеск... в общем - далеко от идеала.

• Применяем по инструкции. Уточню, что там много сахарных частичек, но чтобы растереть их до конца нужно очень много времени...у меня не хватило терпения, поэтому терла столько, сколько смогла.
  • Вот тут образ из рекламы и настоящий идут просто вразрез друг с другом.. где та красивая картинка? Ну да ладно, главное же эффект? Лицо сразу во время массирующих движений чувствует тепло.

• Сразу скажу, что так как на упаковке скраба написано, что он сокращает черные точки, то я ожидала этого больше всего. Однако - не сократил, ни после первого применения, ни после недельного использования.

- Возможно, такой вариант будет хорош тем, у кого эти точки "на поверхности" и не требуют дополнительных вмешательств. В моем случае точки "раскрылись" еще больше. Стало видно поры и появилось еще бОльшее желание убрать эти черные точки.

По факту, что дал мне этот скраб?

1) сразу убрал жирный блеск, сделал кожу матовой
2) на ощупь кожа стала приятной, бархатистой
3) появились покраснения, но это от обильного скрабирования (краснота в моем случае сходит вполне быстро), но те покраснения, что были "до" - не убирает

4) отшелушил мелкие частички кожи (например, если до этого там был небольшой недостаток)

Если вы хотите "поиграть" с таким продуктом и купить ради того, чтобы был убран жирный блеск и кожа стала бархатистой, то вполне можно приобрести такую. Во всяком случае, надо сразу понимать, чего хочет получить ваша кожа и что может дать этот скраб.

п.с. Лично мне этот скраб понравился, его приятно использовать и ощущения после него тоже приятные, но советовать купить его, дабы избавиться от черных точек точно не буду.

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивое оформление
  • Не царапает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Мягкие скрабирующие частички
  • Не избавляет от черных точек
  • Не сокращает поры
Irina Shironinaне рекомендует
Вот это цвет!
27.07.2018
В баночке - да! Одно загляденье )
27.07.2018
Давно хотела купить и попробовать )
27.07.2018
Smile как по мне, есть средства точно получше, в моем случае даже черные точки убирает
но и этот скраб попробовать можно
27.07.2018
на вид конечно аппетитно выглядит. Жаль, что эффект от него мизерный(
27.07.2018
даа, я немного поболее ожидала от него..а в итоге чисто "косметический" эффект
27.07.2018
Аппетитный скраб, мне нравятся скрабы с более жесткими абразивными частицами
даа, варенье настоящее
я, если честно, прям с жесткими боюсь массажировать лицо
27.07.2018
Нравится оформление этого скраба, а его внешний вид - просто бомба Love
Пользоваться им, наверное, одно удовольствие! с радостью бы попробовала)) Жаль, конечно не справляется со многим, тем более за такую цену((
27.07.2018
ох уж эти маркетологи)) знают на что давить!)) ну да, это так, поиграться скорей
27.07.2018
Матирование мне уже нравится)
да, это тоже как плюсик
но матирования и умывалками можно добиться ))
27.07.2018
Очень хочу его попробовать, он так классно в баночке выглядит!
27.07.2018
В баночке да))) а вот на лице ?