Кондиционер для аквариумной воды Tetra Aqua safe - отзывы

• 27.10.2011 - 21:10
    За воду в "акве" можно не беспокоится + фото
    Чтобы рыбки и растения себя хорошо чувствовали им необходима хорошая и стабильная водная среда, с определенной жесткостью, pH, минеральным составом, отсутствие вредных фосфатов и азота.
  • 22.04.2015 - 16:43
    Волшебный эликсир при травмах
    Всегда наготове этот препарат, стоит в тумбе под аквариумом. Когда смотрю на него, вспоминаю кошмар из детства: подарили мне родственники, по незнанию, пятерых молодых рыб петушков, четверо из которых оказались самцами.
  • 08.12.2018 - 18:03
    Средство для мгновенного запуска аквариума.
    Когда мы решили завести неонов , то все (о незнанию) казалось так легко и безоблачно. Мы думали, раз у нас уже дома не первый год пустует наш аквариум Авгуръ-Аква , то остается собственно максимум грунт насыпать да воду отстоявшуюся залить. НО.
  • 26.05.2018 - 08:49
    🐠 Страшный диагноз ихтиофтириус (ихтиофтириоз): чем и как лечить. 🐳
    …::: Доброго времени суток, дорогой читатель! :::…   К сожалению рыбы болеют не реже людей, порой создаётся впечатление, что даже чаще. Одни из знаменитых заболеваний не обойдут аквариумиста, который решил открыть для себя новый мир и завести новых питомцев.
  • 02.05.2018 - 18:31
    Чистая вода в аквариуме от Tetra CrystalWater
    Здравствуйте кто увлечен рыбками. Это увлечение у меня недавно, но я даже и представить не могла, что этот маленький мирок так сложен. Ведь чтоб завести рыбок и наслаждаться ими надо перелопатить много информации и столкнуться с многими проблемами.
  • 01.04.2019 - 06:47
    🐠 Качественный кондиционер, который защищает рыбок от болезней, связывает вредные вещества и создает кристально чистую воду. 🐟
    …::: Добрый час! :::…   Имея довольно большой опыт в содержании аквариума дома, а также попробовав многие варианты подготовки воды, решила поделиться результатами и своими наблюдениями. Так как воду готовят разными способами, то думаю, что кому-то мой опыт окажется полезным.
  • 19.02.2015 - 11:11
    Сделает воду "мягкой" и красивой!
    Торумин применяю для сомового аквариума уже давно, очень им довольна. Во-первых, в нашем регионе вода очень "жесткая", а торумин ее смягчает. Это хорошо для здоровья рыб.
  • 19.02.2015 - 12:54
    Отличный помощник фильтру!
    Бактозум использую постоянно, поэтому вода в аквариуме всегда в идеальном состоянии. У меня аквариум на 80 литров, в котором живут сомы. Сомов часто подкармливаю вареным яйцом, кусочками рыбы и креветками, поэтому на дне иногда остаются кусочки пищи, а кусочки эти очень быстро начинают разлагаться.
  • 22.04.2015 - 22:23
    Помогает в перенаселенном аквариуме
    Впервые воспользовалась Биокорином когда мои "маленькие сомики", которые по словам продавца большими не выростали, вымахали в хороших таких рыбин с ладонь размером.
  • 07.07.2020 - 12:17
    Зомби-гринвеевцы хвалят этот спонж безумно! Что за чудо инноваций - спонж для умывания без дополнительных средств >>> действительно ли эффективен, хорош и практичен. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится!
  • 09.06.2020 - 20:56
    Банный день для моих питомцев - моем кошку и кота!😸Отличный шампунь от Levrana!Фото процесса и результата!
    У меня есть кошечка Корица и кот Андрюсик, мои обожаемые пушистые головорезы) Кошке уже почти 6 лет,а коту около года, он у нас недавно, поэтому практически во всех моих отзывах о товарах для животных у меня фигурирует кошка,а не кот. Но в этом отзыве покажу и кота и кошечку во всей красе.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Кормовая добавка Kitty‘s c таурином и биотином подействовал на кота не так, как я ожидала, он ест их и ждет добавки, к тому же сильно разжирел
    Марка Беафар это очень дорогой производитель продукции для домашних питомцев, впервые познакомилась с этим брендом по мальт-пасте , который назначили нашему старому коту при запоре, паста оказалась эффективной, но у нее есть более дешевые аналоги, не менее эффективные, например, эта паста другого…
  • 01.06.2020 - 12:55
    Домик для кошкоматери и её детей. Фото котиков в изобилии. Практическая сторона вопроса. Отличное решение для интерьера.
    Всем привет. Я кошатница со стажем, сколько себя помню ( а это лет с 6) у меня всегда жили кошки. И поэтому сейчас, когда я сама мать, у меня есть свой дом - у меня есть и свои кошки)) И сегодня я хочу рассказать про Домик для кошки CATRY HY08026039-15 (велюр) , который я покупала под беременность…
  • 02.07.2020 - 01:12
    🙀Дом? Похожий на переноску? Дайте лучше икры😸, а короб от озона мне больше подойдёт!🙀 Домик может и неплохой, но для настоящих львов не подойдёт)
    Всем здравствуйте ! Хочу вас познакомить с моим котом Мусей. Этот когда-то маленький пушистый ком счастья считался кошечкой из-за чего и получил кличку Муся.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 04.07.2020 - 15:00
    Я стала фанатом этого кондиционера, а точнее его аромата 🌼
    Всем привет!   Для меня очень важно, чтобы после стирки я ощущала аромат на постиранном белье, поэтому без кондиционера я обхожусь редко. Так как с мягкостью белья могут справиться даже некоторые гели для стирки, а вот для того, чтобы получить аромат, все же нужен кондиционер.
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • Чистим зубки-крошки мини чихуахуа натуральной пастой.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.