Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 21:17

Купила себе известный крем от "Невской Косметики" со скромным и непритязательным названием "Морковный". Стоит он 48 рублей, приобрела в аптеке.

Крем упакован в картонную коробочку, традиционную для кремов этой марки:

Маленький пластиковый тюбик, компактный и удобный:

Производитель:

ОАО " Невская Косметика", Россия, г. Санкт-Петербург

Объём небольшой:

40 мл.

Активные ингредиенты крема очень даже хорошие:

Но тем не менее, сам крем содержит парабены, и его состав далек от натурального:

От производителя:

Способ применения:

Предназначение:

Для сухой и чувствительной кожи

У меня кожа нормальная по типу, а не сухая. И может поэтому крем впитывается на ней долго. И о том, чтобы использовать его как основу под макияж и речи быть не может. Только на ночь. К утру кожа мягкая, без жирной плёнки.

Аллергии данный крем у меня не вызвал.

Увлажнение очень даже хорошее. Маленькие шелушения на коже исчезли.

Не могу сказать, способствует ли крем сохранению молодости, она наверное все равно потихоньку уходит, если не совсем уже ушла))).

Крем насыщенного жёлтого цвета. Он лёгкий по текстуре, но на ощупь жирненький:

На белой коже этот крем конечно же лучше не применять, я читала, что он может окрасить кожу в жёлтый цвет. Поэтому лучше пользоваться им при загорелой коже, что я и делала. Такую кожу он совершенно не красит, и помогает продлить загар. Поэтому стоит мазать его на все тело, это все лучше каких-нибудь автозагаров, которыми иногда стараются улучшить загар, а в итоге только его портят.

Запах довольно резкий. Пахнет морковью.

Срок годности:

30 месяцев.

В целом я довольна этим кремом, и если Вы не Белоснежка, вполне можно его попробовать хотя бы ради интереса.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Дешевый
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Слишком питательный для нормальной кожи
Такая Всярекомендует
03.12.2016
У меня был увлажняющий с зеленым чаем. Аромат у него такой приятный и увлажнял реально хорошо.
03.12.2016
И с зелёным чаем у меня тоже был, в этом году попробовала много их кремов.
03.12.2016
Для сухой кожи идеален я думаю,за такую стоимость можно попробовать Wink
видела морковный, я смуглая мне подойдет.
Состав конечно оставляет желать лучшего, я белоснежка, для меня не вариант, да и побаиваюсь таких дешевых кремов
03.12.2016
Я иногда боюсь, иногда нет))))
неплохой бюджетный крем
мне он тоже понравился)
04.12.2016
Разные пробовала этой марки кремы, но Морковный не брала ещё Smile
04.12.2016
Будет тяжеловат для моей кожи Smile
04.12.2016
Спасибо всем за комментарии!!!
04.12.2016
Буквально 3 дня назад я его закончила) у меня очень белая кожа и никакой желтизны крем не придал)
04.12.2016
Повезло значит))), я читала несколько отзывов, где девочки писали, что у них появились жёлтые пятна на коже после этого крема.
06.12.2016
О, морковкин крем! У меня такой же Big smile Всё хочу о нём написать, да руки не доходят!
08.12.2016
Мне вот почему-то нравится писать про всякую мелочевку и про то, что стоит 40 рублей Big smile Нет бы взять, пофоткать шмотки какие-нибудь минут десять и написать про магазин какой, такие отзывы хорошо смотрят, вот лень, и все Big smile А коробочку сто раз что-то не лень запечатлеть Big smile
08.12.2016
Такая Вся, да у меня такая же фигня)) в планах есть глобальные прям проекты отзывов, а реализуются только незначительные)))
08.12.2016
Ну хоть в планах есть, и то хорошо, может когда-нибудь и напишутся серьёзные и важные отзывы)))
Такая Вся, оооо дааааа Big smile
09.12.2016
Может, поближе годам к 50-60, когда будет побольше жизненного опыта, и можно будет смело делиться им с людьми.
09.12.2016
Такая Вся, ахах) надо ветку такую создать - "жизненный опыт")) точно будет самая популярная)
09.12.2016
Да, и какие - нибудь "воспоминания молодости" и "обсуждение молодёжи". Ведь популярны же отзывы про роды, про вскармливание, про операции, но я что-то не могу такое писать, лучше про куски мыла Big smile
09.12.2016
Такая Вся, согласна! я не только писать, я читать-то не про все могу Big smile Но про жизненный опыт было бы интересно)) Например, стоит ли менять мужей, или воспитывать первого; варить ли сгущенку дома, или со старыми обоями еще можно пожить; как правильно стыдить кота, чтобы не драл мебель; правила этикета при знакомстве с обитателями дома, в котором Вы не помните, как оказались с утра; и многое-многое другое))) ох, было бы много тем Big smile
09.12.2016
Прямо нужно будет потом позаботиться о таких темах Big smile , а вообще в интернете встретишь и не такое, например советы, как сшить себе лифчик из старых мужских трусов, или как из старых пивных банок сделать красивые вазы и украсить ими свою свадьбу.
10.12.2016
Ахахах! Я такого ещё не встречала)) но бреда бредового - тут Вы правы - предостаточно)))