Опубликовано 29 Август, 2020 - 16:08

Консилер я купила в паре с тоном от этой же марки.

Тональный неплохой, и консилер тоже.

Цена по акции 749 рублей, знаю что без скидок он стоит около 1800 рублей. Представлен эксклюзивно в магазине Летуаль. Скидка была 70%. Но срок годности хороший. И хочу отметить, что скидка была только в оффлайн магазине. В приложении об этом ни слова.

Этот консилер отличается тем, что он как пластилин и небольшого количества хватит чтобы скрыть все постакне. Только ему надо дать время чтобы он схватился и обязательно увлажнить кожу.

На область вокруг глаз я не использую консилер, а вот на свои неровности кожи как раз таки он подходит.

Слева можете увидеть прыщик, и на лбу-кроющая способность достаточно хорошая

Оттенок 1-светлый, но мне подходит под тон.

Объем 6.2 гр. Думаю хватит надолго.

*******

Весомый плюс данного консилера,что после него нет жутких прыщей, как от консилера от Catrice.

*******

Упаковка матовое стекло-красиво и лакончино, крышка также матовая, и такая же быстропачкающаяся как и упаковка от тонального.

Опять же за свою цену консилер довольно хорош. Но есть нюансы-например, чтобы он хорошо смотрелся на коже ему надо дать время застыть на коже, и уже потом распределять плотной кистью, тогда будет виден эффект. Я пудрами не пользуюсь,поэтому сверху всегда наношу тональный.

Вот фото уже с тональным поверх консилера. Хорошая парочка.

Но у меня всегда есть в наличии тон от Catrice,который перекрывает без всяких консилеров, его я люблю, но считаю что каждый день им пользоваться не очень, он всё-таки забивает поры, да и хочется что-то новое пробовать.

Исходя из написанного мною ставлю оценку 4 этому малышу.

Повторюсь, для кожи вокруг глаз я не использую консилеры вообще-поэтому ничего сказать не могу.

Но в целом,рекомендую попробовать.

P.s. по скидке кстати шли не все оттенки.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Отлично маскирует
  • Стойкий
  • Экономичный
Dinara goldрекомендует