Опубликовано 7 Июль, 2023 - 13:38

Я очень люблю современный мир за изобилие самых разных товаров во всех сферах нашей жизни.

Современная техника не перестает меня удивлять. Я восхищаюсь талантом людей создавать крутые вещи.

А для детей сейчас так много всего, что мне как маме хочется скупить все.

Игрушки для детей настолько разнообразны, что глаза разбегаются не только у детей, но и у взрослых.

Недавно у моей дочки был день рождения и мне очень хотелось, чтобы ее подарки были ей интересны и полезны.

В течение нескольких месяцев я делала себе заметки в телефон с идеями подарка.

И у меня получилось придумать подарки и от нас с мужем, и от бабушки и дедушки, и от наших друзей.

И очень здорово, что все подарки оказались классными.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Сегодня хочу рассказать вам про необычный конструктор для девочек - Конструктор WiMi Цветочный сад.

Моей дочери этот конструктор подарили наши близкие друзья.

Приобретали они его на озон.

Также такие конструкторы есть и на других маркетплейсах.

В зависимости от количества деталей стоимость разная. От 800 руб и выше.

У нас самая большая комплектация - 171 деталь.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Упаковка конструктора выглядит презентабельно. Большая яркая коробка с ручкой. Была защитная прозрачная пленка.

На коробке есть информация о товаре и производителе.

Описание от производителя:

Детский конструктор из крупных блоков стал популярной и увлекательной развивающей игрушкой в последнее время. Детский цветочный 3д конструктор для девочек и мальчиков – это новое поколение игрушки, с которой можно играть и украшать интерьер детской комнаты. Отличный подарок для любого ребенка на день рождения и любой другой праздник. Конструктор подходит для песочницы, как игрушка для дачи, песка. Пластиковый конструктор клумба представляет собой игровой набор, который включает в себя 171 деталь для создания красивой цветочной композиции. Игра с конструктором способствует развитию логического и пространственного мышления, и конструкторских способностей. Учит создавать невероятные конструкции из больших элементов, заодно улучшает фантазию и мелкую моторику. Яркие и насыщенные блоки формируют правильное цветовосприятие. Крупные детали различных форм не имеют острых углов, выполнены из прочного безопасного пластика, устойчивы к износу.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Внутри коробки детали были расфасованы по разным пакетам.

Конструктор пластиковый, достаточно прочный.

Детали яркие и цвета очень красивые.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Дочка сразу же проявила интерес к конструктору. Ей было очень интересно его сразу открыть и поиграть с ним.

Распаковав детальки, мы начали строить свою клумбу. Занятие очень увлекательное.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Можно собирать бесконечное количество комбинаций.

Все детали вставляются друг в друга.

Можно расставлять листики, сверху ставить цветы, можно просто расставлять цветы или только листики.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь

Можно их расставлять на квадратной подставке, а можно «посадить» на другую клумбу, которую также можно построить по-разному.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь

Цвета можно совмещать на свой вкус. Моя дочка пока подбирает цветы одного цвета.

Серединки для цветов также разных форм.

Стебельки также состоят из разного количества листьев.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь

Просто бесконечно количество вариантов и комбинаций.

Невероятный полет фантазии.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь

Конструктор, наверное, понравится именно девочкам. Вряд ли мальчишкам кто-то купит подобное.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Но в гостях у девочки, думаю, что и мальчики могут заинтересоваться этой игрой.

Естественно, конструктор несет и много пользы. Он развивает моторику, мышление, ребенок проявляет фантазию.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
И самое главное, что ребенку конструктор очень понравился. Дочка с удовольствием собирает разные цветы и рассматривает, что из этого получается.

Да что там скрывать, я и сама с удовольствием создаю разные композиции.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
По возрастному ограничению, думаю, что конструктор будет интересен деткам от 2 лет, лет до 5 точно. А то может и больше.

Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Стоит сказать, что детальки на квадратную платформу крепятся не очень легко.
Конструктор WiMi Цветочный сад 171 деталь
Моя дочь пока сама не может их поставить. Поэтому мы ей помогаем, вставляем стебельки и листики, а на них она уже ставит различные цветы.

А вот в разъемную форму все детали вставляются легко.

Конструктор WiMi Цветочный сад понравился и ребенку, и маме:

• Много разных композиций;
  • Бесконечный полет фантазии;
  • Качественные детальки;
  • Развивает моторику;
  • Необычный.

С радостью рекомендую такой конструктор и вам!

В моем профиле есть и другие отзывы на интересные товары для детей:

Детский фотоаппарат - баловство или настоящий фотоаппарат

Самый качественный крупный пазл

Кинетический песок - обожают дети, но боятся родители

Достоинства
  • Интересный
  • Качественный
  • Необычный
  • Полезен для развития
  • Ребенок в восторге
Oksana_91рекомендует
Какая прелесть.