Контактные линзы Gelflex Sea Clear - отзывы

• 03.06.2014 - 10:12
    Покупала на полгода, а ношу уже год
    Эти линзы меня порадовали своей носкостью. Конечно, я их не круглыми сутками ношу, а только тогда, когда в очках неудобно: если на улице солнечно и хочется надеть солцезащитные очки; если на улице мороз и очки мешают носить шапку; если нужно идти на какое-то торжество, предпочитаю в линзах, а не в…
  • 22.09.2017 - 21:56
    Ужасные линзы
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о своей самой последней покупке - о контактных линзах Sofclear . Я беру однодневные линзы, так как ношу их не каждый день и не вижу смысла брать пару линз на две недели, месяц или три месяца.
  • Линзы, которые ходили со мной в поход! Но почему же 4 балла? Есть одно НО…
    Я ношу линзы с начала 2013 года. До этого категорически отказывалась надевать очки в людных местах и приставала к мамемужуподруге с просьбами сказать номер маршрутки или же цену в магазине.
  • 05.08.2015 - 21:12
    Отличные, но только если соблюдать несколько важных правил
    Ношу линзы около 15 лет. За это время выработала свою "систему" благодаря которой ношу линзы без проблем и неприятностей. Расскажу о ней ниже. Пробовала разные-на заказ в "контакоре", Инфинити, Джонсон и джонсон, какие-то еще (у меня большие диоптрии со знаком "-", поэтому выбор сильно ограничен.
  • 19.08.2014 - 18:36
    Фиолетовые линзы!!!)))
    Это был второй опыт ношения цветных контактных линз. Первый - отдельная история про линзы с ТАО-БАО. Заказала линзы на совместных покупках. Обошлись мне вместе с организаторским сбором и доставкой 821,1 рублей. Очень давно мечтала именно о фиолетовых линзах!!!
  • лучшие цветные линзы для карих глаз да и для светлых тоже!!!фото в линзах
    Дорогие девочки, если вы хотите кардинально изменить цвет своих надоедливых карих или любых других глаз, то эти линзы для вас! Цвет нереально красивый, очень яркий, на фото сами всеувидите! Линзы офтальмикс меняют даже самый темный цвет глаз.
  • 25.09.2018 - 12:57
    Очень классные: неощутимые, тонкие, мягкие, с отличными характеристиками. Но и без минусов не обошлось, почему я больше не куплю.
    Я уже писала, что за 10 лет на гидрогелевых линзах нажила себе многовато проблем, и переход на силикон-гидрогелевые был продиктован потребностью, а не прихотью. Но с налету перейти на с-г линзы той же марки не вышло, они для меня оказались слишком жесткими.
  • мой совет .
    Всем привет,очкарики,и плохо видящие люди.приветствую горячо и пламенно,ведь проблема такая,кхм,серьезная. Очки покупать,дура,не хотела,решила пойти в салон оптики и выбрать линзы.так судьбой сложилось,что купила эти.зрение у меня -1.50,-1.75 ну выписали,не научили как снимать одевать,первые…
  • 01.12.2015 - 22:40
    Лучшие! 4 оттенка на темно-карих.Много фото
    Итак,очередные мои потребности во внешних переменах привели меня к фиолетовым линзам.Глаза у меня темно-карие,поэтому цветные линзы мне подходят далеко не все.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 31.12.2021 - 23:23
    "Свои или нет? ", - это вопрос я слышу часто, когда надеваю эти линзы🌈 Про использование, стоимость, срок годности 🌈 Цвет - Blue 2
    Всем привет!   Даже и не вспомню сколько точно ношу контактные линзы. Лет тринадцать примерно. И почти сразу стала носить именно цветные . В основном выбираю голубые оттенки, так как они мне идут больше всего.
  • 14.11.2021 - 18:55
  • 30.11.2021 - 09:16
    Как сделать так, чтобы муж не смотрел/ходил на лево👩‍❤️‍💋‍👨, при этом полностью загубить его репродуктивную систему и нужен ли он будет после душицы? Для чего пью ее я и мой муж?
    Всем привет!   С душицей лично я знакома достаточно давно. Особенно ее много я встречала в хвойных лесах Тверской области. Душица растет растет не большими кустиками, и чаще всего на вырубках или ближе к лесу. Так же моя мама посадила ее на участке, и теперь она всегда под боком.