Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 01:10

полгода или более

Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент😍

Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:

Филлеры для лица представляют собой наполнители гелеобразной консистенции со стабильной структурой, которые вводятся инъекционным путем под кожу. Они помогают убирать несовершенства, исправлять эстетические дефекты. Название происходит от английского «fill», что значит заполнять.

Наполнители держат форму, не растекаются внутри, при этом они обладают 100% совместимостью с организмом человека. Через время рассасываются и выводятся естественным путем - через лимфатическую и кровеносную системы.

Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.

Филлер на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra 4 - отзыв

Производитель - США, фарм. компания Allergan.

🔹Препарат продаётся по 2 изолированных стерильных шприца в одной упаковке.

Дизайн, как и у всей линейки Juvederm, выдержан в фиолетовых оттенках.

Инструкция прилагается:

Филлер на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra 4 - отзыв

🔹Сзади обязательно должна быть русифицированная наклейка с описанием содержимого упаковки, состава и информации о производителе.

Филлер на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra 4 - отзыв

Прокомментирую, что засчет высокой концентрации гиалуроновой кислоты в составе (24 мг) препарат является достаточно плотным, соответственно, может использоваться далеко не во всех зонах лица. А благодаря наличию лидокаина в составе болезненность процедуры снижается.

Кому и когда колоть Juvederm Ultra 4?

Ювидерм 4 используется для:

• Объемного моделирования лица (увеличение подбородка, скул, коррекция овала лица и углов челюсти)
  • Коррекции очень глубоких морщин (например, носогубных)
  • Увеличения губ (редко, лично я не очень люблю делать этим препаратом губы, ибо он слишком плотный и может оставлять комочки)

💶 Про стоимость.

Ювидерм не относится к бюджетным препаратам и никогда таким не был. Не ведитесь на скидки!

Когда я вижу акции в инстаграме "губы за 5000", мне становится дурно.

1 шприц Juvederm Ultra 4 в закупке стоит по ~8500 тысяч. Прибавьте к этому работу косметолога, стоимость расходных материалов и аренды помещения в вашем городе... Подсчёты делайте сами.

Но, согласитесь, вряд ли это будет менее 12000.

🔹Мой опыт увеличения подбородка филлером Juvederm Ultra 4.

О том, почему я на это решилась, есть отдельный отзыв.

В сентябре 2020 я сделала первичную коррекцию подбородка одним израильским препаратом Platinum Gold. Для первого раза решила попробовать 0,5 мл.

• До коррекции:

• После:

Филлер на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra 4 - отзыв

Половинки шприца оказалось мало, и в декабре 2020 я добавила ещё немного филлера в подбородок, только вот препарат выбрала другой, и это был Juvederm Ultra 4 😍

Знаю, что филлеры в одной зоне лица лучше не смешивать, но уж очень хотелось оценить американское качество на себе.

Решила ввести 0,6 мл в подбородок, а оставшиеся 0,4 мл разделила на скулы, чтобы добро не пропадало. Во время процедуры болезненных ощущений практически не было - только легкое чувство распирания. Это все благодаря лидокаину. Поэтому если боитесь боли, выбирайте Ювидерм.

• Фото сразу после процедуры:

Филлер на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra 4 - отзыв

Кстати, имейте ввиду, что если косметолог предложит вам вколоть половину шприца сейчас, а остальное - потом (недели через 2-3) - БЕГИТЕ. Так делать нельзя!

• Прошло несколько дней после увеличения:

Филлер на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra 4 - отзыв

Реабилитации после введения Ювидерм 4 практически не было - только в первые две недели ощущала нечто инородное в подбородке, но это естественная реакция на инородное тело.

• Фото 4 месяца спустя, апрель:

​​​​​​

Подбородок стал заостренным, нижняя треть лица заметно увеличилась, и благодаря этому лицо выглядят более благородным и гармоничным.

Знакомые даже не подозревают, что у меня в подбородке филлер, а это значит, что результат получился естественный😊

• На данный момент с контурной пластики прошло 11 месяцев, а Ювидерм 4 до сих пор стоИт.

По ощущениям, препарат совсем не рассосался. Это ещё одна причина выбрать Juvederm Ultra 4. Буду надеяться, что ещё год продержится.

Достоинства филлера Juvederm Ultra 4:

• Качественный препарат, проверенный годами и множеством косметологов
  • Плотный и при этом пластичный
  • Содержит лидокаин, соответственно, болезненные ощущения во время процедуры минимальны или совсем отсутствуют (в зависимости от зоны введения)
  • Долго держится
  • Сертифицирован в РФ (а это значит, про возникновении осложнений Allergan сможет ответить за последствия)

Недостатков, на мой взгляд, нет. Разве что, стоимость не бюджетная, но это скорее нюанс. Есть и более дешёвые препараты, и выбирать только вам.

Только помните, когда дело касается лица, лучше не экономить 😉

Филлеру Juvederm Ultra 4 ставлю "отлично" и обеими руками рекомендую к покупке 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву 😊 С вами была Frau_Kritik 🌸

Заходите в гости!

Больше бьюти-отзывов читай 👉 здесь

Достоинства
  • Долго держится результат
  • Плотный
  • Практически безболезненно вводится
  • Препарат используется многими косметологами
  • Сертифицированный и безопасный
Недостатки
  • Не дешево
Frau_Kritikрекомендует
16.11.2021
Круто же) Я бы наверное если бы не знала и не заподозрила, что это филлер
Спасибо, моя хорошая 🤗
❤️
Очень естественно получилось! Красоточка!!! ❤
Спасибо ❤️
Был в моей «богатой истории» такой филлер, но очень давно и в губы (наверняка с меньшей плотностью, не помню просто)
А подбородочек - классно сделан. ❤️
Спасибо большое, дорогая ♥️
У тебя тоже классный подбородок, отчасти благодаря твоему отзыву я решилась на эту процедуру 🤗
16.11.2021
Куколка Love Тебе так идёт, тот случай, когда укольчики в правильных руках!!! Результат просто здоровский! Love
Спасибо большое, Олечка 🤗
16.11.2021
Какая красивая форма лица сердечком стала) вы очень привлекательная внешне, а заостренный подбородок еще усиливает это, очень удачная пластика))
17.11.2021
ну да, за 5 тыс там палево какое-то. А поиски халявы потом наказуемы.
Результат огонь! Love Хорошая работа!
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 23.04.2016 - 12:13
    Мега средство! Подругам знать не обязательно! :)
    Сегодня хочу поделиться мега средством,эффект не реально замечательный!проверено! Линейка Prof ACTIVE HYALFORM от Белиты редко бывает в продаже, ведь она разработана для салонов красоты. Но если Вам повезло встретить ее в магазине - берите не раздумывая.
  • 28.06.2014 - 11:40
    Не верьте первому впечатлению!!! Увлажняющая сыворотка
    Итак, …перед вами сыворотка с гиалуроновой кислотой от фирмы White Egret. Что нам обещает производитель: А также рекомендации по применению Обо мне: У меня комбинированная кожа склонная к появлению прыщиков. Сухость на щеках ощущаю только зимой или после жесткой чистки.
  • 22.01.2015 - 14:58
    Третий шаг к вечной молодости - альгинатно-суфлейный :) Когда минимум затраченного времени дает максимум эффекта. (+ФОТО)
    Добрый день, друзья! Продолжаю рассказ о своих впечатлениях о сбывшейся косметической мечте - гиалуроновой серии для ухода за руками. Третьим шагом в программе гиалуронотерапии Hyaluronic Therapy от Masura является нанесение Маски на основе гиалуроновой кислоты Mask Hyaluronic Emulsion (первый шаг…
  • 28.01.2020 - 16:44
    Очень плотный филлер Juvederm Ultra 3. Цена, существенные минусы, особенности. Гиперкоррекция губ.
    Сегодня речь пойдёт о достаточно популярном филлере Juvederm Ultra 3. Я какое-то время выбирала между ним и Juvederm ultra smile, сделав в итоге выбор в пользу первого филлера.
  • 23.01.2017 - 04:29
    Отлично увлажняет кожу
    Здравствуйте! На сегодняшний момент вопрос увлажнения кожи для меня очень актуален,поэтому было решено поделиться недавней находкой: гиалуроновый лосьон от китайского производителя,косметической фирмы "Qian su yan".
  • 14.03.2018 - 18:46
    Гинодек – использую для профилактики воспалений по-женски, устранения сухости и более комфортных сексуальных отношений.
    Всем привет!   После перенесенных в последние годы болезней, когда мне приходилось принимать серьезные курсы антибиотиков, мой организм стал давать сбои. В частности, появились проблемы с желудком (гастрит), кишечником (дисбактериоз), женской сферой (бывают воспаления, молочница, ощущение сухости).
  • 20.10.2020 - 17:12
    Хорошее средство для питания и увлажнения кожи
    Всем привет! Сыворотку от корейского бренда Isov Sorex покупала в прошлый год на осенне-зимнее время, в период пилингов и в этом году тоже ее приобрела. Сыворотка напоминает текстуру молочка, не жирная.
  • 24.09.2019 - 04:52
    Тоник, который НУЖНО смывать! Sea & Energy Exfoliating Cleanser - помогает обновить кожный покров, осветляет пигментные пятна, уменьшает следы постакне. Блеск-контроль в Т-зоне! Никакого чувства стянутости!
    Привет!   Все мы знаем, что ежедневного умывания утром и вечером пенкой или гелем не достаточно, чтобы как следует очистить покровы,. На любой коже скапливается немало ороговевших клеток - весь последующий уход не будет работать как должен, если от них не избавиться.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 16.11.2021 - 05:32
    Фото-дневник первого увеличения губ: ощущения и результаты по дням! Стоит ли оно того? Ассиметрия губ. Фото ДО, ПОСЛЕ, спустя 5 месяцев.
    Здравствуйте! Долго думала и все таки решилась на уколы с гиалуроновым филером. В данном отзыве покажу дневник наблюдений с фото губ на две недели и позже. Хотела чуть больше объема и убрать асимметрию. Результат увидите по фото))   Зачем мне это надо супруг не понимал откровенно и настойчиво.
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 21.09.2021 - 14:35
    Пока пока бульдожьи щечки. Мечта длинной в 5 лет осуществившаяся за неделю😍 (прогресс будет отслеживаться)
    ДОброго времени суток! Наконец таки и я доросла до уколов красоты. Да-да в этом нет ничего хорошего , но чего мы девушки не сделаем для того чтобы нравится себе и чувствовать себя более уверенно , а что самое главное отсрочить свое взросление хотя бы визуально.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 20.09.2021 - 16:53
    Легкий пилинг, который не сушит кожу. Применение на постакне
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тонеру- пилингу на основе фруктовых кислот Sea&Energy. В обзоре я подробно опишу тонер, включая его подпорные характеристики, как консистенция, аромат, состав.
  • 17.11.2021 - 19:33
    Ремонт в хрущевке своими руками. МДФ панели вместо старого ДСП, а также для сокрытия шумоизоляции. На что обратить внимание при выборе? Наш опыт самостоятельной установки.
    Добрый день!   Этой зимой мы решили сделать небольшой косметический ремонт в нашей трехкомнатной хрущевке. Думали, что управимся быстро, но, похоже, погрязли на долго. Ведь как оказалось, чтобы сделать из хрущевки конфетку без полной замены пола и стен, надо еще изловчиться.
  • 25.10.2021 - 12:35
    Сама себе бровист за копейки! Бюджетная и лёгкая в использовании хна для густых бровей! Кому она категорически не подойдёт?
    Здравствуйте! В последнее время я редко пишу посты про косметику - дело в том, что сейчас мало времени и, находя хорошее средство, я предпочитаю не экспериментировать, ведь на это сейчас нет ни сил, ни желания.