Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 07:04

полгода или более

Кто бы мог подумать в 19 веке, что все наши деньги можно будет уместить в одной пластиковой карте?

Многие мои знакомые уже какое-то время пользовались дебетовой картой от банка Тинькофф, первое время я даже не понимала, почему вокруг нее такой ажиотаж. Но потом...

В один чудесный день, помню было морозно, листая новостную ленту, я наткнулась на рекламу Тинькофф, все изучила и решила, что мне срочно нужна эта карта.

Tinkoff Black - дебетовая карта

Для того, чтобы заказать карту и оформить доставку, мне понадобилось всего пару кликов. Карта оказалась очень удобная, ведь в ней СТОЛЬКО преимуществ:

- Ею можно пользоваться, даже если вам ее еще не доставили, оплачивать заказы из интернета и делать переводы

- Кэшбек за покупки возвращается РЕАЛЬНЫМИ РУБЛЯМИ, а не просто баллами, которые можно тратить только у партнёров банка

- Возвращаются проценты на остаток по карте РЕАЛЬНЫМИ РУБЛЯМИ

- Есть возможность выбирать категории повышенного кэшбека

- И стоит отдельно от карты отметить приложение банка Тинькофф, оно просто "летает", очень стильно, удобно, БЫСТРОЕ (чего не скажешь о других банках), в нем есть все, что нужно современному человеку.

- Бесплатное обслуживание навсегда (оформляла, когда действовала акция)

- Стильный, минималистичный дизайн, а если хотите, то можно сделать и свой собственный

- В подарок к карте привозят кардхолдер, незаменимая вещь, обожаю его

Минималистичный дизайн, кардхолдер

Дебетовая карта Tinkoff Black оказалась настоящей находкой! За почти полгода пользования в ней я не обнаружила ни одного существенного недостатка. Стоит упомянуть, что Тинькофф - это первый интернет-банк в России, то есть политика компании заранее направлена на современного человека, мне как представителю молодежи очень удобно пользоваться картой и в университете, и в магазинах, и при оплате услуг.

Со временем, я совсем отказалась от карт дебетовок других банков, пользуюсь им только, чтобы другим было удобно переводить, если у них нет дебетовой карты от Тинькофф, но мой совет друзьям, знакомым и вам, обязательно, оформляйте дебетовую карту от Тинькофф. Вы точно сможете по полному воспользоваться всеми возможностями Tinkoff Black! Помните: "копейка рубль бережет" - но это не про экономию средства, а про привлечение новых с помощью различных сервисов, которые доступны каждому человеку.

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Доставка домой
  • Проценты на остаток
  • Удобный интернет-банк
Недостатки
  • Не обнаружил
daryagurinaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.10.2022
Приветствуем.

Мы ценим время клиентов, поэтому при создании приложения старались, чтобы оно было максимально простым и заменяло поход в офис банка.

Очень рады, что наша карта нашла уголок в вашем сердце и приносит вам свою выгоду. Спасибо, что высоко оценили ее и нашу работу!