Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 23:14

Последние месяцы прониклась искренним уважением к натуральным отечественным маскам и бальзамам для волос.

Мои жесткие, практически неукротимые вьющиеся волосы сказали однозначное «Да!» дрожжевой маске от Агафьи и вот по каким причинам.

  • Первое, и самое главное, натуральный состав (почти полностью) и обилие полезностей в составе: пивные дрожжи, березовый сок, экстракт девясила, экстракт ягод шикши лесной, экстракт расторопши, масло ростков пшеницы, масло косточек белой смородины, масло кедрового ореха, масло шиповника, витамин С, витамин В5. Стоит попробовать, только лишь прочитав состав.
  • Цена, естественно, не может не радовать: по карману всем.
  • Приятный, ненавязчивый аромат. В двух словах – запах старого-доброго галетного печенья.
  • Легко наносится и смывается, не растекаясь непонятными пятнами по всей ванне, как в случае с облепиховой маской от Natura Siberica.
  • Дает замечательный результат и стойкий на длинных вьющихся волосах, сухих по основной длине. Волосы очень блестят, мягкие и разглаженные, меньше пушатся и не так торчат в разные стороны. Создалось впечатление, что маска лечит волосы: с каждым последующим применением действует еще лучше чем с прошлым.

Единственный отрицательный момент – это слишком жидкая консистенция и, как результат, высокая неэкономичность продукта. Для волос ниже лопаток хватает на 3, а при очень экономном расходе 4 применения.

Покупаю уже вторую упаковку и однозначно буду брать снова.

Советую всем, кто еще не пробовал это волшебное, и, главное, натуральное средство!

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным. Благодарю за плюсы и комментарии к отзыву!!!

Kastaliaрекомендует
Читать все отзывы 876
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2014
Целиком и полностью согласна с Вами - маска отличная!
19.07.2015
Лампирис , снова к ней вернулась и снова в восторге
Другие отзывы
Читать все отзывы 876
Смотрите также