Опубликовано 1 Март, 2021 - 16:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет)

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.

Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к. она жирного типа да еще и проблемная. И из-за этого она требует очень тщательного подхода к этому процессу. Ведь если я буду недостаточно смывать макияж или умываться неподходящими средствами, то поры на лице быстрее будут забиваться и у меня появится много новых воспалений. Ну а мне этого совсем не хочется.

В своем отзыве я расскажу, подошла ли мне эта пенка для умывания и насколько она справляется со своей задачей. И фото до и после умывания я вам тоже покажу.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Пенка для умывания Elizavecca Piggi Pink Energy Foam Cleansing

Объем 120 мл

Цена - 400-500 руб.

Где купить - разные корейские ИМ, Jolse, WB, Озон

Страна производства Корея

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Пенка как и другие продукты этого бренда красочно и ярко всегда оформлены. Очень оригинальная сама коробочка. А еще на ней есть эмблема, чтобы нам было легко отличить ее от подделки. Сама пенка находится в тубе с дозатором флип-флоп. Под дозатором есть фольгированная защитная мембрана.

АРОМАТ

Пенка имеет легкую и приятную свежую отдушку. Она быстро выветривается с кожи после умывания и не вызывает дискомфорта.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Пенка белого цвета и имеет белые вкрапления, похожие на соду. При вспенивании ее в руках они быстро растворяются. Пенится средство очень хорошо, на одно применение его нужно совсем немного. Смывается пенка легко, липкости или пленки не оставляет.

СОСТАВ

Water, Myritstic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Palmitic Acid, Stearic Acid, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Beeswax, Sodium Laureth Sulfate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylene Glycol, Disodium Edta, Fragrance, Capric Acid, Wine Extract, Vitis Vinifera Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract, Rubus Idaeus Fruit Extract, Rubus Coreanus Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Fragaria Vesca (strawberry) 1 Leaf Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Coumarin, Rosa Centifolia Flower Water, Linalool, Alpha-lsomethyl Lonone, Benzyl Salicylate, 1,2-hexanediol, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal, Limonene, Eugenol, Cl 16035, Citral

Аллергии или раздражения на коже пенка у меня не вызвала.

ОПИСАНИЕ

Ягодная пенка для умывания Elizavecca Clean Piggy Pinkenergy Foam Cleansing эффективно удаляет все виды загрязнений и остатки макияжа. Эффективно очищает и отшелушивает ороговевшие клетки, глубоко очищает поры, оказывает антиоксидантное действие, способствует выведению токсинов.

Устраняет черные точки и способствует растворению сальных пробок, предотвращает появление акне и воспалений. Осветляет нежелательную пигментацию и следы пост-акне, выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица.

О МОЕЙ КОЖЕ

Она у меня жирная и проблемная. Есть черные точки, постакне, воспаления. Я все это лечу специальными средствами от прыщей и поэтому мое лицо сейчас выглядит более менее нормально.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этой пенкой уже ололо двух недель на постоянной основе и уже могу поделиться с вами своими впечатлениями. Использую я ее два раза в день. Утром я умываюсь только пенкой, а вечером использую ее как второй этап умывания. Сначала я сываю макияж гидрофильным маслом, а уже после этого использую пенку. Оба варианта умывания с ней мне подходят.

Хочется отметить, что эта пенка дает сильное очищение. Не прям до скрипа, но уже что-то близкое к этому. И именно по этой причине она мне хорошо подходит. Правда она может слегка подсушивать кожу, поэтому сразу после умывания я наношу на лицо сыворотку или крем, а иногда и все сразу.

Еще мне нравится, что эта пенка освежает цвет лица. Даже на фото ниже это отлично видно. Она как бы сразу после умывания выглядит более однотонной и светлеет. Утром особенно приятно видеть такое преображение.

Лечит ли эта пенка мою проблемную кожу сказать сложно. Поверхностно конечно она очищает поры, но на глубокие загрязнения такие средства обычно не влияют. В любом случае при ее использовании меня не обсыпало, а это значит что она мне хорошо подходит. Ну и сильного какого-то пересушивания или других негативных последствий от нее не было.

До
До
После умывания
После умывания
РЕЗЮМЕ

Эта пенка очень классная. Она хорошо очищает кожу, но при этом не вредит ей. Пенится это средство очень хорошо, за счет чего мне хватит ее надолго. Да и ее приятный аромат мне нравится. Я люблю корейские пенки для умывания и моей проблемной коже они обычно подходят. К покупке могу рекомендовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв ❤❤❤

Достоинства
  • Аромат
  • Выполняет свою задачу
  • Защита от вскрытия
  • Легко смывается
  • Много пены
  • Не стягивает кожу
  • Приятно пахнет
  • Экономичная
GirlReinрекомендует
Нужно попробовать
01.03.2021
Именно такую не пробовала, но в целом мне корейские пенки нравятся)
01.03.2021
интересная пенка, но для моей кожи, наверное, будет агрессивной)
01.03.2021
Приятная пенка) тоже в закладках, давно хочу попробовать
02.03.2021
Обожаю эту пенку🥰❤️у меня уже заканчивается🤦‍♀️
такая приятная консистенция)
пенка себя хорошо показала
02.03.2021
Приятнейшая консистенция 😍 обожаю такие густые умывалки
03.03.2021
Выглядит очень нежной
Как жаль что мне не подходят корейские пенки.... Очень интересное средство
  • 24.02.2017 - 13:05
    Я - Мумия. Что не так с моими яйцами? Или история о том, как мягкое может стать жёстким.
    Доброго дня! Я так плотно сижу на корейской косметической игле, что совсем забыла, как выглядит любая другая уходовая косметика. Впрочем, я по этому поводу не переживаю. Я переживаю за свою кожу)   Пациент. Заказывала на RoseRoseShop (один из первых заказов). Цена : 1,91$ 120 руб за 10 шт (12 руб.
  • 21.03.2013 - 12:02
    Хорошая пенка, но слово "acne" в названии мне кажется лишним (фото)
    Мне нравится,как азиаты тщательно подходят к вопросу очищения кожи лица. Эта пенка тоже не исключение и она поселилась на моей полочкеУпаковка: Пластиковая туба 120гОт производителя: Kose softymo Acne Washing Foam содержит дезинфицирующее средство Iso-propyl methylic phenol для удаления бактерий,…
  • Странным образом Innisfree Bija trouble facial foam попало в мою коллекцию "ДОДНА". Во время применения ни одна чёрная точка не пострадала.
    Всем доброго времени суток.   Залог красивой, а главное здоровой кожи - правильный уход, первой ступенью которого является очищение кожи. Корейские средства, благодаря широко известной системе умывания, очень популярны.
  • 29.10.2015 - 16:05
    ❖Хорошая пенка для умывания от Mistine, но, почему до отличницы так и не дотянула? Будет ли она бороться с проблемной кожей? Кому подойдёт идеально, а кому - нет ? Полный разбор средства +++ фото❖
    Всем привет!!!   Очищение кожи - важная часть в уходе за лицом, но как же сложно подобрать, качественное средство для умывания. Перепробовала за свою жизнь много средств, среди них есть как и бюджетные, так и дорогие, но, хочу сразу сказать, цена, это ещё не главный показатель в пенках для…
  • 09.02.2016 - 00:45
    Замечательная пенка! Много плюсов
    Пенка мне очень понравилась. Итак, упаковка обычная, удобная. Так как дозатор находится внизу, то продукт не приходится вытряхивать. Консистенция кремовая, густая, очень хорошо пенится . Пенка супер экономична . Объема 150 мл. мне хватило аж на год!!!
  • 10.02.2017 - 19:36
    Как я купилась на восторженные отзывы из топа на сайте Irecommend, а по факту получила... откровенную фигню :( Овощная пенка The Saem Facial Smoothie Foam стала моим первым корейцем, и сразу же принесла с собой РАЗОЧАРОВАНИЕ! ❖Состав❖
    Очень часто почему-то именно эта пенка мелькала в ТОПе, ну вот и я поддалась чужим восторгам - ну а что, раз всем нравится, значит и мне надо! Тем более я как раз давно хотела попробовать корейскую косметику.
  • 24.03.2016 - 18:19
    Хорошая, но не для всех.
    Почти у всех корейских умывалок есть один общий недостаток они сушат кожу, и эта пенка не стала исключением. Поэтому, если у вас сухая кожа, я не рекомендую ее вам.
  • 25.06.2016 - 19:09
    Корейское качество для вашей кожи!!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своей любви к пенке для умывания Beyond Frutopia Melon Foam с нежным запахом дыни! Подарила мне сие чудо моя сестренка! Объем тюбика 150мл! Страна производитель Южная Корея!
  • 01.08.2016 - 08:55
    Сказочная пенка, которая не только очищает
    Мой отзыв будет первым Собственно, и данная пенка корейской марки Baviphat была моей первой. Давно знала, насколько круты эти корейские пенки для умывания. И вот моя улиточная воздушная прелесть у меня Упаковка. На мой взгляд очень классная, дизайн нескучный, откидная крышка, удобный дозатор.
  • 27.04.2021 - 08:21
    Исполняем мечты - умываемся тем, чем, казалось бы, нереально. Утренние умывальные процедуры при помощи... зёрен. Необычная пенка с составом размером с "Войну и мир" и горстью зерна прямо в бутылочке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пенки Neogen - это отдельный вид искусства. Когда я увидела их в первый раз, то даже не поверила своим глазам.
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.05.2021 - 11:29
    Золото, слизь улитки, экстракты различных растений-колдовское зелье? Пенка от Elizavecca!
    Всем привет! Одно время мне нравилось пользоваться пенками для умывания. Потом перешла на гель. И вот снова в моих руках пенка для умывания. Да не просто пенка, а с золотом. Даром что ли упаковка похожа на золотой слиток.
  • 14.06.2021 - 14:10
    Нежная и деликатная пенка бренда  “История Императрицы”, которая отлично очищает кожу не пересушивая ее.
    Приветствую! Некоторое время назад, меня очень заинтересовал корейский бренд История Императрицы (The History of Whoo), знакомство со средствами которого я начала с пенки для умывания. Бренд разрабатывает и выпускает косметику класса люкс с натуральными составами.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44