Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 21:46

`* •. ¸• * `* •. . ¸ • * Привет красотки ! . ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Описание Сыворотка для поврежденных волос Eyenlip Amino Protein Hair Ampoule:

Эффективное уходовое средство для поврежденных волос - сыворотка с аминокислотами. Сыворотка может применяться для ежедневного использования: день за днём восстанавливая и питая волосы, она возвращает им силу, блеск и шелковистость.

Сыворотка содержит 14 аминокислот, благодаря которым оказывает увлажняющее действие, что очень важно для сухих волос, и смягчающее действие - что актуально для жестких волос. После применения сыворотки волосы становятся более послушными, а также получают защиту от агрессивного воздействия при использовании фена или плойки.

В составе сыворотки комплекс натуральных масел (камелии, семян подсолнечника и др.), которые усиливают восстанавливающее и питательное действие средства, создают на волосах защитный барьер, предупреждающий потерю влаги, а также уменьшающий агрессивное воздействие внешних факторов.

При регулярном использовании сыворотки сухие кончики становятся ухоженными, волосы обретают эластичность, гладкость, легко расчесываются.

Способ применения:

Нанести небольшое количество сыворотки на чистые (влажные или сухие) волосы, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам, не смывать.

Water,Cetearyl Alcohol,Glycerin,Ceteareth-23,Cocamide DEA,Dimethicone,Cetrimonium Chloride,Polysorbate 80,Behentrimonium Chloride,Chlorphenesin,Camellia Japonica Seed Oil,Phenoxyethanol,Sodium PCA,Stearamidopropyl Dimethylamine,Isopropyl Alcohol,Hydrolyzed Collagen,Citric Acid,Trehalose,Argania Spinosa Kernel Oil,Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,Macadamia Ternifolia Seed Oil,Cymbopogon Citratus Leaf Oil,Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,Glycine Soja (Soybean) Seed Extract,Butylene Glycol,Sodium PCA,Rehmannia Chinensis Root Extract,Cornus Officinalis Fruit Extract,Dioscorea Japonica Root Extract,Alisma Orientale Tuber Extract,Sodium Lactate,Poria Cocos Sclerotium Extract,Paeonia Suffruticosa Root Extract,Arginine,Aspartic Acid,1,2-Hexanediol,PCA,Sodium Hyaluronate,Glycine,Alanine,Serine,Valine,Proline,Threonine,Isoleucine,Histidine,Phenylalanine,Ethylhexylglycerin,Fragrance

Характеристики:

Цена: 260 грн. (720 руб.)

Объем: 150ml
Возраст: 18+
Сделано в: Южная Корея
Назначение: восстановление, для блеска, для роста волос
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: натуральная
Тип волос: все типы волос, поврежденные
Страна ТМ: Южная Корея

Бренд: Eyenlip.

☘ √ Где купить:

Приобрести эту сыворотку можно на сайте интернет-магазина: ⤵

Ссылка.

☘ √ Упаковка.

Тюбик сыворотки выполнен из мягкого пластика ярко-оранжевого оттенка с черными и белыми надписями.

Сам тюбик перевернуть - крышечка находится внизу.

Тюбик глянцевый, на лицевой стороне указано название и бренд.

С обратной стороны - состав, описание, объем, обещания производителя, способ применения.

Крышечка тюбика открывается отщелкиванием, удобный вариант.

Также крышечку можно открутить.

Под крышкой была защитная мембрана из фольги - защита средства от постороннего вмешательства и ваша уверенность, что до вас никто вашим товаром не пользовался.

Но я ее благополучно сразу же удалила.

Также эта сыворотка выпускается еще и в меньшем объёме - 20 мл.

√ Цвет.

Сыворотка белого цвета.

√ Аромат 💮.

Аромат ненавязчивый, косметический.

На волосах не остается.

Но на моих волосах , почему-то, мало от каких средств для волос остаются ароматы.

√ Консистенция.

Консистенция у средства напоминает бальзам для волос.

Средней плотности.

Также еще раз немного информации о моих волосах:

У меня волосы не окрашенные.

Прямые.

Тонкие.

Тип волос - нормальный.

Голову мою раз в три дня.

Но волосы капризные - от не подходящих средств электролизуются и торчать в разные стороны.

Я всегда после мытья головы наношу несмываемые средства для волос.

☘ √ Мои впечатления от применения этой сыворотки для волос:

Сыворотка для поврежденных волос Eyenlip Amino Protein Hair Ampoule.

Тюбик у этой сыворотки очень яркий, сразу же привлекает внимание на косметический полочке.

Как вы себе представляете сыворотку?

Я себе представляю так:

Ну это что-то полу жидкой консистенции.

Но тут, открыв тюбик, я увидела средство, которое, как я уже сказала , напомнило мне плотный бальзам для волос.

И , как я сказала, голову я мою раз в три дня.

И сокращать это время, частоту мытья головы я не хочу. (Наоборот, все мы хотим и мечтаем мыть голову как можно реже... 🙄).

И , по началу, я боялась, что эта сыворотка, из-за своей консистенции , может быть будет создавать эффект грязных волосы и придется мыть голову чаще.

Ну еще и потому что я несмываемые средство для волос наношу не только на кончики волос, но и на длинну.

Но мои опасения, к счастью, не подтвердились.

Сыворотка, несмотря на свою плотную консистенцию, просто отлично распределяется по поверхности волоса.

И сыворотка абсолютно не создает эффект грязных волос.

К стати, расход у этой сыворотки очень экономичный.

То количество средство, которое на фото, на ложечке - это очень много.

Для одного нанесения достаточно средства в половину меньше. (Это просто такое количество так для фото).

Сыворотка делает волосы мягким, гладкими, рассыпчатыми.

Последний раз волосы я подстригала перед новым годом.

И срез у меня не ровный, а в виде треугольника, и профиллерованный.

Сыворотка придает блеск.

Без несмываемых средств кончики моих волос торчать как отдельный кусок волос в разные стороны, и отличаются по виду от длины волос.

Кончики сухие и жёсткие.

Сыворотка же делает кончики мягким, приглаживает их.

Разравнивает поверхность волоса.

И вся длина волос становится одинаковой.

При этом мне не нужно мыть голову быстрее обычного.

Сыворотка для поврежденных волос Eyenlip Amino Protein Hair Ampoule. я рекомендую.

💫 Все фото для отзыва сделаны на Смартфон. 📱

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Выравнивает поверхность волоса
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Экономично в использовании
ОАЗИСрекомендует
Красивые волосы)
06.10.2020
Спасибо дорогая, но это пока только в мечтах.... 😂
Что за самокритика?)
Хорошая сыворотка, надо попробовать.
07.10.2020
С удовольствием попробовала бы ее
07.10.2020
Надеюсь понравится 😊
08.10.2020
Отличный результат, и кончики очень здоровые!)
Спасибо 😊
10.10.2020
Хорошее средство, надо брать!
😉
11.10.2020
Не знакома пока с этим брендом, но часто попадается на глаза)
02.12.2020
11.10.2020
Радует, что у сыворотки оказался такой экономный расход! Innocent
Это точно 😉
27.10.2020