Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 06:02

несколько раз

Ещё в начале декабря через Совместные Покупки заказала себе сыворотку для волос Eyenlip. Вообще я думала, что это что-то типа несмывашки для волос. Поэтому объём в 20 мл меня совершенно не смутил😆

И вот он, герой отзыва, Сыворотка для волос Eyenlip с аминокислотами Amino Protein Hair Ampoule

Место покупки - через СП

Объём - 20 мл.

Цена - 80 р.

Общая информация

На обороте много информации, которую мне не расшифровать, но вот что я нашла об этой сыворотке👇

Эффективное уходовое средство для поврежденных волос - сыворотка с аминокислотами. Сыворотка может применяться для ежедневного использования: день за днём восстанавливая и питая волосы, она возвращает им силу, блеск и шелковистость.

Сыворотка содержит 14 аминокислот, благодаря которым оказывает увлажняющее действие, что очень важно для сухих волос, и смягчающее действие - что актуально для жестких волос. После применения сыворотки волосы становятся более послушными, а также получают защиту от агрессивного воздействия при использовании фена или плойки.

В составе сыворотки комплекс натуральных масел (камелии, семян подсолнечника и др.), которые усиливают восстанавливающее и питательное действие средства, создают на волосах защитный барьер, предупреждающий потерю влаги, а также уменьшающий агрессивное воздействие внешних факторов.

Ну что же, за 4 применения, на которые я растянула 20 мл сыворотки💪 я не получила никакого долговременного ухода. А вот временные ШИКАРНЫЕ локоны у меня были😍

Упаковка

Сыворотка находится в тюбике с длинным носиком. Никакой защиты не было. Но тут и не удивительно, на длинный носик поставить заглушку та ещё работёнка:) Да и за 80 рублей никто этим заморачиваться не будет:)

Консистенция и аромат

Когда отвинчиваешь крышку, то в нос ударяет аромат конфет! Я даже ощущаю нотки алкоголя, типа бэйлиса (какой кошмар😱). Очень вкусно!

А на вид это густой крем. Между ладоней распределяется легко, думаю за счёт силиконов и масел.

Способ применения

1. Моём голову (я мою на 2 раза)
  2. Наносим сыворотку на середину и кончики волос.
  3. Ждём 10-15 минут (специально мыла голову вечером ради сыворотки:)))
  4. Смываем большим количеством воды.

Уже на этапе смывания сыворотки волосы скользят между пальцами. Становятся плотней и ровней. А после высыхания и несмывашки какой у волос блеск и мягкость! Просто шик!

Мне очень понравилась эта сыворотка, но у неё есть несколько недостатков:

• Кратковременный эффект. Хоть и шикарный.
  • Применение требует времени, свободных 15 минут на маску с утра не выделить, а значит нужно мыть голову с вечера.

Ну что ж, для меня существенным является только момент с мытьём волос. Так как люблю мыть голову с утра, перед работой)

Но из-за этого снимать баллы не буду, всё же эффект просто шикарный!

Рекомендую! Очень достойная сыворотка для волос!

Всем добра!

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Экономично в использовании
Недостатки
  • Нет
Фосолькарекомендует
05.02.2021
прикольная сыворотка) я люблю товары для лица, попробовала бы
Да, стоит взять для себя
05.02.2021
Для кого же брать, если не для себя любимой😄 надо надо себя баловать)
05.02.2021
Класс! Я у этого бренда только средства для лица пробовала.
Спасибо за отзыв Smile
06.02.2021
А я теперь хочу их средства для лица попробовать) интересно)
Хороший эффект на волосах, мне бы такая сыворотка пригодилась
06.02.2021
Вообще классная) она отлично выполняет функцию несмывашки, но которую надо смывать))
06.02.2021
Когда нужно выглядеть сногсшибательно - сыворотка пригодится) Поищу и у нас) Эффект бомба)