Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 10:42

Perfect Fit имеет разнообразную линейку кормов: сухие для котят, взрослых, старичков, активных, стерилизованных и с чувствительным пищеварением кошек, а также влажные разных вкусов и консистенций (соусы, паштеты), что позволяет вносить разнообразие в жизнь наших пушистиков.

Влажное питание Perfec Fit для кастратов с курицей (есть еще говядина, кролик, индейка в паштете, впрочем, это уже совсем другая история...Smile имеет доступную среднюю стоимость 37 рублей, с достойным составом:

Производитель, совместно с экспертами из научно-исследовательского центра Waltham!, создал уникальную формулу "5 слагаемых здоровья": поддержка иммунитета, оптимальное поддержание веса, здоровье кожи и шерсти, здоровье мочевыводящей системы, здоровое пищеварение.

На упаковке указана суточная норма кормления, согласно весу питомца, и заботливо написано, что корм должен подаваться комнатной температуры.

Мои кошки с удовольствием съедают эти паучи. Главным признаком качества, я считаю, являются их довольные моськи, ласнящаяся шерсть, прекрасное пищеварение. Рекомендуем! Smile

Достоинства
  • Аппетитный, вкусный аромат
  • Котам нравится соус
  • Коту понравилось
  • Невысокая цена
  • Нет проблем со здоровьем
Недостатки
  • Нет желе
Eliceyaрекомендует
11.10.2022