Опубликовано 15 Январь, 2024 - 07:15

Мы уже несколько месяцев покупаем этот корм для нашей стерилизованной кошки, и он нас полностью устраивает. Одно из главных преимуществ - доступность продукта. Корм продаётся во многих магазинах, и заказывать через интернет нет никакой необходимости, что делает его приобретение максимально удобным.

Основные составляющие корма - мясо, витамины и минералы, что делает его полноценным и сбалансированным рационом для нашей любимицы. Она ест его с аппетитом, и мы рады, что не возникает проблем с перееданием или отказом от питания.

В день наша кошка употребляет примерно четыре пачки этого корма. Естественно, количество потребляемого корма зависит от веса вашего животного; если оно весит много, то, конечно, ест больше. Но замечательно, что этот корм можно легко сочетать с обычной едой, и проблем не будет. Также это можно спокойно комбинировать со сухим кормом, если ваш питомец его ест.

Цена этого корма также приятно удивляет - одна пачка выходит в районе 20 рублей, что делает его бюджетным и экономически целесообразным выбором.

Мы планируем и дальше приобретать этот корм, так как он полностью удовлетворяет наши требования по доступности, качеству и цене. Если у вас тоже есть стерилизованные кошки, можете обратить внимание на этот продукт - наш опыт с ним положительный!

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Нет
Anastasijaherna...рекомендует