Опубликовано 12 Август, 2018 - 19:08

  • Опыт использования:
    полгода или более

Ничего не могу сказать плохого по поводу Webmoney, пользуюсь им относительно недавно (с того года), и, поэтому, могу сформулировать несколько выводов по поводу этого кошелька:

Во-первых, как было сказано выше, webmoney насчитывает несколько кошельков разных электронных валют; поэтому, держать еще несколько платежных систем не имеет смысла.

Во-вторых:(самый жирный плюс): это то, что денежные переводы проходят мгновенно; не надо ждать часы, а тем более - сутки.

В-третьих, говоря по поводу комиссии, она не такая "конская", в отличие от некоторых других платежных систем.

Теперь перейду к значительному минусу: несмотря на то, что платежи внутри страны проходят мгновенно, но касательно транзакций за ее пределами возникают проблемы, поэтому, нередко, происходят проблемы с переводом средств

Достоинства
  • Без лишних комиссий!
  • Быстро
  • Моментальный перевод денег
  • Надежно
  • Понятно
  • Работает с большинством платящих сайтов
  • Удобно
Недостатки
  • Запутанно
  • Много запретов
Sinn0erрекомендует
Читать все отзывы 450
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2018
Тоже пользуюсь, нравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 450
Смотрите также