Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 15:01

Добрый день Smile

Сегодня я хотела бы посвятить огромный отзыв своему любимому коробочному сервису, а именно allurebox...

ЧТО ЭТО?

Информация с официального сайта...

Кстати, она недавно изменилась, поэтому хочу показать свежие скрины:

А теперь полное описание, что за проект Smile

Проект на самом деле классный, с оригинальной идеей! Узнала о нем еще в 2012 году в журнале Allure, но на коробочку-красоты решилась лишь в 2013...

фото журнала

Сервис ежемесячно предоставляет коробочки с косметикой на дом ( почта, курьер, самовывоз ).

Первого сентября 2015 года появился GlamourBag, где теперь есть возможность заказать косметичку, в которой будут находиться средства полного размера. Цена у двух проектов одинаковая, но содержание абсолютно разное.

Вернемся к Allurebox. В основном в коробочке попадаются приличные миниатюры, но иногда и полноразмерные средства ( смотрите фото ноября и марта ). Состав всегда сюрприз!

Если вы подписаны на рассылку, то будете получать и дразнилки, где аллюры немного раскрывают секрет содержимого ( миниатюра туши, блеска, помады и т.д ).

Вот, что мне недавно приходило на эл.почту:

дразнилки за август и сентябрь

Где оформить заказ, как подписаться?

Заказ можно оформить только на официальном сайте. Если вы новичок, то вам надо зарегистрироваться ( регистрация очень легкая и быстрая ), а дальше надо ждать когда откроется подписка, обычно о ней сообщают подписчикам.

Подписаться можно на 1, 3, 6 месяцев ( в последнее время пока убрали два последних варианта ).

Также очень частенько нам предоставляют возможность заказать и интересные лимитки, например в этом году были: Benefit, Clarins, GreenBox, Givenchy, Mom&Baby, Make Up For Ever, Glam Rock, Spring Edition, ClarinsMen, Best Of Beauty. Много да? Smile Цены на них были не высокие, доставка бесплатная.

Сколько стоит? Как получить коробочку бесплатно?

Цена постепенно растет. Ниже вы заметите сколько раньше стоили коробочки, а теперь цена у allurebox - 750 рублей ( два месяца назад была 699 ). Доставка бесплатная.

И, да-да, вы можете получить коробочку бесплатно, а также и другие призы. Наконец-то на официальном сайте восстановили бонусную систему, и теперь можно бонусами расплачиваться.

Более подробная информация ЗДЕСЬ

Это не лохотрон, на самом деле призы можно получить Smile Какой подарок я получила - покажу чуть-чуть попозже Wink

А вот примеры призов за бонусы:

Какие составы, какие марки?

Посмотреть какие составы были и какие марки представлены можно на официальном сайте, либо в официальной группе вконтакте.

фото журнала

состав за сентябрь 2012 год

Как быстро мне мой заказ доставят?

Всегда указано на оф.сайте, когда начнется рассылка коробочек.

Если вы живете в Москве, то вы счастливчик, и я вам немного завидую Laughing out loud , то можете заказ вообще забрать самовывозом, а также еще получить бесплатно неплохие косметические бонусы. В других городах самовывоз отсутствует!

Курьерская служба предоставлена лишь в Москве ( в пределах 10 км от МКАД ), в Зеленограде и в Санкт-Петербурге. Для остальных: почта-матушка России.

Я живу в Нижнем Тагиле ( Свердл.область ), посылка до меня идет всего полторы недели, ну, максимум две недели было Smile Коробочка приходит вот в таком виде:

СОСТАВЫ

Ниже покажу фото составов за 2013, 2014 и 2015 год, а также их подробное описание. Приятного просмотра! Smile

2 0 1 3

Начну, пожалуй, со своей первой коробочки. А именно это был Glambox ноябрь 2013 года Smile

Коробочка пришла очень быстро, оформление мне очень понравилось Smile

Под листовками лежал вот такой классный состав! 9 миниатюр и одно полноразмерное средство!

Внутри коробочки всегда лежит листовка с описанием полученных средств:

TONI&GUY Hair Meet Wardrobe Несмываемый кондиционер Leave in conditioner

Цена: 899 рублей ( 100 мл ).

Положили полноразмерное средство! Я не шучу Smile Кондиционер стоит дороже самой коробочки Laughing out loud

Кому-то в коробочке пришел спрей для волос текстурирующий TONI&GUY "Casual. Морская соль", 200 мл. И я по началу немного расстроилась, потому что хотела получить именно его, но попробовав своё средство, то наоборот даже обрадовалась.

У меня волосы жесткие и пушистые, а после нанесения кондиционера на них, они становятся невероятно мягкими и послушными. А какой от них легкий аромат исходит...ммм Smile

Bonacure Масло для волос BC OIL MIRACLE

Цена: 820 рублей ( 100 мл ). У нас миниатюра масла в 5 мл, ее стоимость 41 рубль Laughing out loud

Мои волосы очень любят масла, а в это они просто влюбились Smile Безумно экономный расход, а какой потрясающий эффект.

Волосы становятся мягкими и блестящими после нанесения, но все-таки аромат слишком сладкий, и я не могла наносить масло на всю длину.

Регенерирующий и укрепляющий крем для тела Lift-Fermetè от Clarins

Цена: 2450 рублей ( 200 мл ). Миниатюра 30 мл, ее стоимость 368 руб.

Классный крем! Для обезвоженной кожи он подойдет просто идеально. Мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска, и очень экономно используется.

Эффект лифтинга я за 30 мл не заметила, но то что кожа становится просто невероятной мягкой, это да. Прям постоянно хочется к ней прикасаться Smile

Парфюмерная вода Roberto Cavalli

Цена: 2490 рублей ( 30 мл ). Здесь 2 по 1,2 мл, их общая стоимость - 200 рублей.

Мне попались два абсолютно одинаковых пробника, хотя в брошюре указано, что они должны быть разными...Но я только рада этому, так как аромат мне безумно понравился.

Дерзкий, сексуальный и бесконечно женственный аромат с пряными нотками. Это была любовь с первого пшика! Обязательно потом куплю себе полную версию Smile

Чудодейственная сыворотка Карите от L'Occitane

Цена: 2280 руб ( 30 мл ). 7 мл стоят 532 рубля.

Сыворотка действительно волшебная. Пахнет она восхитительно, и увлажняет кожу мгновенно. Мне еще понравился сам флакончик, миниатюрный и с лопаточкой. Можно потом его не выкидывать, и использовать в путешествиях Smile

Я, кстати, уже не в первый раз замечаю, что марка L'Occitane отличная и качественная. И классно было бы, если в аллюрбоксе ( бывший глэмбокс ) почаще будут их миниатюры класть в коробочки Smile

Изысканный крем для рук и ногтей от Caudelie

Цена: 845 руб ( 75 мл ). Крем идет 15 мл, его стоимость 169 рублей.

Если вы устали от жирных текстур и не любите навязчивые ароматы, то этот крем просто создан для ваших ручек! Сейчас правда упаковка немного сменила дизайн, но качество осталось прежнее Smile

Эмульсия для тела с колд-кремом от Avène

Цена: 1230 руб ( 400 мл ). Всего 10 мл стоят 31 рубль.

Положили в коробочку совсем миньку, 10 мл, но распробовать ее удалось хорошо. Текстура у крема жирная, и аромат слишком чувствуется, мне это не особо понравилось.

Тушь They`re Real! от Benefit

Цена: 1050 рублей стоит полная версия. Мини-версия стоит около 400 рублей.

Вот она любовь! Ох, сколько я прочла негативных комментариев по поводу нее, но она идеально просто подошла моим ресницам. После миниатюры я купила уже полноразмерную тушь Smile

Отзыв, пожалуйста, находиться ☛ ЗДЕСЬ

И последнее средство, которое мне досталось в виде бонуса, и в брошюре о нем ни слова, это...

Бальзам-маска Dove Repair Therapy «Питающий уход»

Цена: 355 рублей ( 200 мл ). Стоимость 50 мл 89 рублей.

Не раз натыкалась на положительные отзывы на эту бальзам-маску, и была рада получить ее на пробу. Когда открыла крышечку и выдавила, то немного удивилась, так как у нее консистенция желто-белая ( показалась испорченной, но это не так ).

А сама маска порадовала увлажняющим результатом и приятным ароматом. Кстати, благодаря ей, коробочка до сих пор почему-то пахнет вкусно-вкусно Smile

Стоимость коробочки: 599 рублей. Общая стоимость содержимого:

С бонусами: 2729 руб. Без бонусов: 2640 руб.

Мнение: наполнение для первой коробочки просто шикарное! Тут есть всё, что пригодится: и декоративная косметика; и уход за лицом, телом, волосами, руками; и ароматы Smile

Моя оценка: 5+

2 0 1 4

Наполнение предыдущей коробочки мне настолько понравилось, что решила заказать и мартовскую, только уже за 2014 год Smile

Можно заметить, что дизайн немного изменился, и в лучшую сторону!

Внутренний дизайн не поменялся. Всё та же бумага, только уже красного цвета, и очаровательный бантик Smile

Всю красоту прикрывают разные рекламные бумажки, но их совсем немного, и все идут по делу.

Вот какой состав мне достался. Вау, вау, вау! Laughing out loud

А теперь рассмотрим его поподробнее...

Увы, листовки у меня не сохранилось. Но все равно предоставлю информацию о продуктах Wink

Масло для душа Миндальное L`Occitane

Цена: 1200 ( 250 мл ). 35 мл стоят 168 рублей.

Этим маслом для дУша и душИ нас, любителей коробочек, аллюры балуют частенько. Аромат восхитительный, принимать с ним ванну очень приятно.

И, кстати, миниатюра очень удобная, чтобы взять ее с собой в поездку и сэкономить прилично место Smile

Также положили в коробочку небольшой подарок, 30%-ую скидку при покупке в интернет-магазине.

Дневной антивозрастной крем для лица, для нормальной и комбинированной кожи Blue Therapy SPF15 от Biotherm

Цена: 2870 ( 50 мл ). 5 мл стоят 287 рублей.

Миниатюра сразу же ушла к маме, так как мне антивозрастным пока еще рановато все-таки пользоваться. Крем отлично подошел для чувствительной кожи, пробника хватило на три-четыре раза Smile

Увлажняющий крем/маска для интенсивного ночного восстановления HYDRA SPARKLING от Givenshy

Цена: 2796 руб ( 50 мл ). 5 мл стоят 280 рублей.

Данное средство можно использовать как крем, и как маску, разница лишь в плотности нанесения. Маска - нанести потолще и погуще; Крем - нанести совсем немного Smile

Крем меня впечатлил, так как неплохо увлажнил кожу, но такого результата я могу добиться и с помощью другого средства.

Мягкое очищающее молочко от Avène

Цена: 820 ( 200 мл ). 25 мл стоят 103 рубля.

Мне понравилось молочко. Отлично подходит для комбинированной и чувствительной кожи, приятно пахнет, экономно расходуется Smile

Make Up For Ever Жидкое тональное средство HD и Компактные кремовые румяна HD Blush

Цена:

Тональное средство - 1740 рублей ( 30 мл ). 5 мл стоят 290 рублей.

Румяна - 1240 рублей ( 2,8 г ). 0,35 г стоят 155 рублей.

Тональный крем ( оттенок 115 Ivory ) просто на высоте! Он практически идеальный, серьезно!

Совсем его немного надо выдавить, чтобы получить ровный цвет лица, и без эффекта "маски". Правда, он все-таки покраснения слабо скрывает и немного подчеркивает шелушение, но я всё равно хочу купить полноразмерную версию.

Девушки, знаю, что крем продается в Иль Де Ботэ, но у меня этого магазина в городе нет, также его постоянно нет в наличии в интернет-магазине ИЛБ. Может вы мне подскажите, где еще можно его приобрести? Буду благодарна Smile

Кремовые румяна ( оттенок 215 ) попробовала я впервые. Хоть они были в форме таблеточки, но использовать их было удобно. Смотрятся на щечках натурально, как-будто свой румянец.

Кстати, оттенок вам может показаться коралловым, но на самом деле он нежно-розовый Smile

Toni&Guy Hair Meet Wardrobe Сыворотка-блеск для волос "Сияние и гладкость" Serum Drops Shine & Anti-Frizz

Цена: 867 рублей ( 30 мл ).

И снова здравствуй, полноразмерное средство от Toni&Guy! Smile

Некоторым пришла маска для светлых волос, а я в том году была шатенкой, теперь с ярко-красными волосами, и мне бы пришлось ее кому-нибудь отдать, а тут средство для любого оттенка.

Совсем надо нанести немного сыворотку, чтобы волосы приобрели подиумный блеск и гладкость Smile

Ложка дегтя в бочке меда ☁ ☂

Март не обошелся без "сюрпризов", и многие заметили, что у средств Toni&Guy переклеен срок годности...

Посылка пришла мне в первых числах апреля 2014 года, и срок годности меня вполне устроил, но у некоторых вообще другие цифры указаны. И кому верить?

P.S. Сыворотка-блеск уже практически закончилась, до сих пор приятно пахнет, волосы от нее красиво блестят. И хочется сказать, что больше подобных косяков со сроком годности от allurebox я не встречала, и надеюсь больше такого не повторится Smile

Аромат Endless Euphoria от Calvin Klein

Цена: 3490 руб ( 75 мл ). 1,2 мл стоят 56 рублей.

Этому аромату я уже с самого начала сказала твердое: "Нет!". Тяжелый слишком, от него у меня кружится голова. Был немедленно депортирован к другому человеку Smile

Аромат Roberto Cavalli Exotica от Roberto Cavalli

Цена: 3690 ( 75 мл ). 1,2 мл стоят 59 рублей.

Аромат оказался для меня слишком экзотичным, поэтому отдала его.

Всё-таки мне больше всего из Roberto Cavalli нравится аромат Roberto Cavalli оригинальное название, о нем я уже писала выше Smile

Март 2014 года достался мне без бонусов!

Стоимость коробочки: 625 рублей. Общая стоимость содержимого: 2265 рубля.

Мнение: ожидала получить сыворотку от Helena Rubinstein, но вместо этого достался гель для душа, неплохо, но всё же...Также немного остался неприятный осадок после переклеенного срока годности, и "удивили" ароматы, которые мне категорически не понравились. Но несмотря на некоторые недостатки, все же наполнение меня больше порадовало, чем огорчило Smile

Моя оценка: 4-

2 0 1 5

г. Нижний Тагил. Парк им. Бондина. Июль 2015 г. :)

В этом году я еще ни одной коробочки от allurebox не заказывала, и решила все-таки взять летом июльскую ❀

Дизайн немного изменился, теперь присутствуют и сердечки среди косметики. Милота Smile

Но также изменилось и внутреннее оформление, теперь нет бумаги с бантиком, зато на дне лежит одноцветная мишура.

Пришла посылка довольно-таки быстро, за полторы недели.

открываем...

Встречает нас сначала бумажка с описанием Smile

Та-дааам! А вот и сам состав июля за 2015 год. Я безумно обрадовалась ему, потому что именно его и хотела Smile

А теперь давайте состав посмотрим получше:

Средство для снятия макияжа с век, ресниц и губ от Clinique

Цена: полная версия стоит 1350 рублей ( 125 мл ). У нас миниатюра 50 мл, стоимостью 540 рублей.

Отличное на самом деле средство для снятия макияжа, но не идеальное. Прекрасно подойдет для чувствительной кожи, без какой-либо отдушки, но все-таки жирное оно, приходится потом все равно умываться водой.

Если вы пользовались этим средством, то знаете, что открывается оно не совсем обычно. Мне поначалу это даже понравилось, но потом как-то не так закрутила его, миниатюра упала, и масляная текстура заляпала пару бумаг Laughing out loud

Парфюмерная вода 212 VIP ROSE от Carolina Herrera

Цена: 4450 рублей ( 50 мл ). У нас миниатюра в 5 мл, стоимостью 445 рублей.

Миниатюра данных духов уже не раз попадалась мне в allurebox, и я этому не примерно рада Smile

Аромат самый лучший из всей женской линейки в Carolina Herrera, могу им наслаждаться вечно.

Выглядит как миниатюрная гирька, идет без распылителя, а оно и к лучшему, можно нанести столько капель, сколько нужно.

Термальная вода от Avène

Цена: 500 рублей ( 300 мл ). У нас миниатюра в 50 мл, её стоимость - 83 рубля.

У меня как раз закончилась термальная вода, только от другого производителя, и было приятно получить такой подарок в коробочке Smile

Прекрасно освежает, снимает раздражение после бритья и ожогов, расходуется экономно.

Сыворотка, выравнивающая тон кожи, Mission Perfection от Clarins

Цена: 3900 руб ( 30 мл ). У нас пробник в 2 мл, его стоимость - 260 рубля. Вот это да :О Laughing out loud

Сыворотка сразу же ушла к маме. Кстати, она ей очень понравилась! Сказала, что давно не видела у себя такой отдохнувший и ровный цвет лица. Намек на подарок к Дню рождения понят Smile

Защитный флюид-экран для лица UV PLUS Anti-Pollution SPF 50

В подарок положили пробник в 1 мл, его стоимость 72 рубля. Полная версия: 2150 руб ( 30 мл ).

Пока еще не опробован, ждет своего часа Smile

Несмываемый кондиционер BC Repair Rescue Spray Conditioner от Schwarzkopf Bonacure

Цена: 880 рублей ( 200 мл ). У нас миниатюра в 50 мл, которая стоит 220 рублей.

В последнее время не перестаю радоваться, когда пользуюсь средствами от Schwarzkopf Bonacure.

Сухие волосы? Или нужно срочно привести свои волосы в порядок? Тогда этот кондиционер просто создан для вас!

На мои длинные волосы достаточно пять-шесть пшиков, и уже через пять минут я готова к выходу. Классное на самом деле средство, результат держится полдня, но это у меня, может на не таких убитых волосах продержится и дольше.

Крем сорбет увлажняющий Vinosource от Caudalie

Цена: 1450 рублей ( 40 мл ). Положили пробников щедро, семь штук по 3 мл; в общем получается 21 мл, их стоимость 761 рубль.

Ох, как я ждала, молила, чтобы пришло именно это средство!

Правда коробочка пришла пыльной, поцарапанной, на фото ее можно увидеть уже чистой.

Вот оно увлажняющее счастье! Smile В листовке сказано, что семь пробников рассчитано на неделю...Вы что прикалываетесь? Laughing out loud Мне одной миниатюры хватило на четыре дня.

БОНУСЫ:

Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel AD

Цена: 490 рублей ( 250 мл ). Я не нашла на пробнике точной цифры, но кажется, что в нем где-то 5-10мл, могу ошибиться. Стоимость около 20 руб.

Об этом геле я слышала не раз, что он супермегакрутой. И действительно средство достойное и нужное. Уже подумываю его прикупить Smile

Кислородный коктейль для увлажнения кожи Météorites Oxygene Care от Guerlain

В коробочку положили два пробника, каждый по 1,5 мл. Цена: 3810 ( 30 мл ), у нас 3 мл, стоимость их 381 рубль.

Ну, как же без декоративной косметики? Огромное спасибо за такой классный бонус Smile

Коктейль придает коже легкое свечение, лицо выглядит более свежим.

Стоимость коробочки: 699 рублей. Общая стоимость содержимого:

с бонусами - 2782 рубля; без бонусов - 2309 рубля.

Мнение: коробочка июля удалась на славу, жалею даже, что в этом году только первый раз заказала. В наполнении сделан акцент на увлажнение, для лета самое то! Также спасибо сборщику, что он отправил мне такой классный состав Laughing out loud

Моя оценка: 5+

♥ ИТОГ ♥

Достоинства ☀ :

+ Состав-сюрприз! В основном отправляют несколько разных составов, и предугадать, что придет именно тебе трудно.

+ Бесплатная доставка, она всегда и везде, при любом заказе.

+ Быстрая доставка. Выше я уже писала, что посылки приходят максимум до двух недель.

+ Щедрое наполнение коробочек! Всегда кладут прилично миниатюр, а иногда даже и полноразмерные средства.

+ Протестировать, то или иное средство. Не всегда же можно получить бесплатно пробники. Говорю сейчас за свой город Нижний Тагил. В аптеке один раз мне выдали пробник 1 мл за крупную покупку, и также балуют изредка в Рив Гоше. Allurebox действительно выручает Smile

Теперь можно не покупать средство, не распробовав его хорошенько дома! Smile

+ Стоимость содержимого намного выше, чем стоимость самой коробочки. А вот тут мы можем сэкономить прилично денег.

+ Разнообразный дизайн. Коробочки постоянно меняют цвета, размеры и т.д.

+ Лимитки. Мне пока еще ни разу не удалось купить лимитированную коробочку, но попробую исправить это Smile

+ Лучший коробочковый сервис в России. Если сравнить Allurebox и Ellebox, то первый выигрывает по наполнению и доставке.

Недостатки :

- Недовложения. Я с этим сама ни разу не сталкивалась, тьфу-тьфу-тьфу, но все-таки недавно пробежала в августе волна негатива, когда у некоторых не оказалось пару средств в коробочке. Аллюры отреагировали на это быстро, и пообещали положить недовложения в следующую заказанную коробочку или отправить бесплатно посылку, всё на усмотрение пострадавшего Smile

- Поймай меня! Речь сейчас идет о лимитках, выше уже писала, что пока не удалось ни одну заказать, потому что сайт бывает зависает, а потом уже все расспроданым оказывается Sad

- Даешь бонусы регионам! Ну, тут я поведу себя немного нагло Laughing out loud За самовывоз в Москве девчонок балуют хорошими бонусами, и когда регионы смотрят на фото их подарков, то немного расстраиваются. Было бы приятно, если будут класть в коробочки регионам хоть чуть-чуть такой же щедрости. Ведь все мы платим одинаковую цену Smile

У Аллюрбокса больше плюсов, чем минусов. Коробочки их мне нравятся.

Однозначно рекомендую! ♥

* Отзыв будет обновляться *

Мадемуазель Плюша рекомендует! :)

P.S. А вы уже заказывали коробочку "счастья"? Понравилась ли вам она?

Как часто вы пользуетесь мини-продуктами разных марок? На какое средство мне стоит для вас написать отзыв? Smile

Меня зовут Людмила, со мной можно на "ты" Smile Всем удачных покупок!

Mika14рекомендует
05.09.2015
Я боюсь что закажу такую коробочку и разочаруюсь, хотя иногда очень хочется)
05.09.2015
люблю сюрпризы и были мысли тоже заказать подобную коробочку,но я понимаю,что большая часть средств оттуда мне не пригодятся и будут валяться без дела....

очень ждала твоих новых отзывов - как уже говорила, мне огромное эстетическое удовольствие доставляет рассматривать ваши снимки)
набор средств отличный Smile
05.09.2015
Все три коробочки замечательные, я надеюсь, что тоже когда-нибудь решусь на такое приятное баловство, люблю подобные сервисы Smile
05.09.2015
Люблю смотреть.что внутри..но сама не закажу никогда Big smile
Действительно коробочки счастья! Love
отличный отзыв, но я как-то не дозрела до таких коробочек
крутые коробочки!
Вот здесь в группе вконтакте такой тональник мэйк ап форева стоит 1550
05.09.2015
Мне очень понравилось содержание коробочек и отзыв такой красиво оформленный, спасибо за такую подробную информацию Tongue Wink
05.09.2015
отличный отзыв! давно хочу заказать корочку, но как-то все руки не доходили и сомневалась в ее надобности, но ваш отзыв соблазнил на заказик))
06.09.2015
Знатные коробочки, очень классное наполнение.
06.09.2015
Иногда смотрю на составы и хочу уже бежать заказывать,а иногда смотрю и разочаровываюсь Big smile Смешанные чувства.И так кже 2 года Big smile
Ваши составы ,как и сам отзыв,очень понравились. Особенно второй!
Теперь может и я "созрею" её заказать Laughing out loud
06.09.2015
MiaRed, я тоже по началу боялась разочароваться, но теперь смело заказываю allurebox, ellebox и lookfantastic Wink Так что, кто не рискует, тот не пьёт шампанского! Big smile

Вер4ик, тогда в таком случае лучше не заказывать себе коробочку Smile
Спасибо, Вера, мне очень приятно такое читать Love Сейчас у меня наконец-то появилось время, и могу почаще писать отзывы Wink

Volk_Sky, даже отличный! Big smile

gold_sunny, сейчас правда коробочка подорожала, но думаю, что состав станет намного лучше Smile Так что, удачных Вам покупок! Sexy

КОКОСовая, ахаха Big smile

Sun_mis, Додельница, Love-is , спасибо, девушки! Коробочки действительно классные и с хорошим наполнением Wink

OceanSoul, спасибо, спасибо, спасибо! Sexy

KATe_RINa, cherepok22, BonJovi, спасибо, девушки Smile Рада стараться Wink
07.09.2015
Какой чудесный ,теплый отзыв. Оформление на 100 баллов.Признавайтесь,Вы наверное работаете в Allure,т.к.просто заставляете купить (заказать) подобную коробочку Big smile Ну ведь так красиво,просто слов нет...
я уже на коробочках год сижу и не могу слезть)мама со мной радуется коробулям-ей антиэйдж перепадает)
08.09.2015
kroshka_01_, огромное спасибо! Shy Ахах, я ни на кого не работаю! Просто вдохновение появилось так сфотографировать и так оформить отзыв Smile

Юльченка Мо, да Вы коробкозависимая Big smile Я тоже маме отдаю некоторые средства, радуется им, как ребенок Big smile
09.09.2015
Очень подробный отзыв! какие-то средства узнавала (сама заказываю эти коробки с 2013 и, кажется, только одну пропустила), каких-то у меня не было... и тоже, заразы, в последнюю коробку недоложили крем для волос.
16.09.2015
Все смотрю на эти коробочки, облизываюсь, но никак не решусь.
29.09.2015
venus-3000, обалдеть сколько Вы коробочек заказали Big smile Надеюсь, что возврат Вам сделали за недовложение... Smile

bushueva, попробуйте заказать себе коробочку, не пожалеете! Wink
05.10.2015
Хороший у Вас отзыв получился. Люблю такие! Wink
06.10.2015
Мне понравилось наполнение, но не очень люблю когда супер мелкие пробники.
09.10.2015
от ваших отзывов одно эстетическое удовольствие, шикарные фото. никогда не заказывала коробки счастья, но хочется попробовать
14.10.2015
Ирина Iskra, спасибо, всегда рада стараться Wink

solariren, ну, а что поделать...такие кладут Big smile

LediDiNight, спасибо! Старалась для читателей Wink Попробуйте Big smile
Мегаподробный отзыв, сразу захотелось разжиться коробочкой-сюрпризом. Спасибо автору, ваши труды не напрасны!
Love
15.02.2016
Какая прелесть! Хочу, хочу)
17.02.2016
Океанида Стикс, спасибо Smile Значит не зря старалась Wink

Granovskaya92
, закажите, сейчас как раз очень классные составы Star
17.03.2016
ого, сколько) я ежемесячные аллюра ни разу не брала, только лимитки