Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 14:51

Моему котейке сейчас полтора года. Характер прямо скажу скверный у него. Агрессивный. Котик еще не кастрирован, надеемся после кастрации станет поспокойнее. К нам с мужем кот относится спокойно, дружелюбно. Позволяет себя гладить, на руки брать, даже спит с нами. А вот когда гости приезжают прямо жуть какая то начинается. Кот не пускает в квартиру посторонних. Встает на пороге и начинает шипеть и кидаться на "пришельца". И не дай бог постороннему человеку сесть на его любимый диван. Тут из мести может быть обгажена обувь, сумки, одежда...

Вот для таких случаев, когда в дом приходят родственники или знакомые, мы и решили купить успокоительное для кота. Долго думали над тем что же взять. Изучали составы, выбирали. Остановились на настое в ампулах Кот Баюн. Подкупило то, что средство полностью натуральное на травах. Никакой химии.

Цена в разных вет-аптеках и зоомагазинах колеблется от 50 до 80 руб.
В коробочке 3 ампулы объемом 10 мл.
Использовать препарат можно с 10-месячного возраста

Если бы вы видели как кот реагирует на этот настой! Один только запах этого средства приводит его в экстаз. Так он не бежит даже к кормушке после "разгрузочного" дня. Мы пьем его с ложечки. А потом вылизываем ложку аж до скрипа!
И что самое главное, эффект от него действительно есть! Нам достаточно разового применения, чтобы успокоится и радоваться жизни. Поведение кота резко меняется уже через 10 минут после вкушения этого "нектара богов". Он дает брать себя на руки постороннему человеку, становится прямо шелковым.

Если нам предстоят какие то потрясения - перестановка лотка на некоторое время, поездка за город, визит к ветеринару - мы начинаем принимать Кот Баюн за несколько дней до "часа икс". В результате получаем совершенно спокойного котика на ближайшие 2-3 дня.

Для нервных котов и кошек советую попробовать. Хорошее и безопасное средство.
Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • Не дорогой
  • Приятный для кошек растительный запах
Nornaрекомендует