Опубликовано 20 Январь, 2016 - 03:05

Так как кот наш на свободном выгуле, то есть часто бывает на улице, глистогонное даю ему каждые три месяца. Теперь читаю отзывы о тех препаратах что хочу купить, так как последний приобретенный, по словам знакомой убил несколько животных ее знакомых. К моей радости, на момент разговора я только несла сироп домой и еще не успела дать питомцу.

Причин гибели не знаю, может вина есть и владельцев, но к препарату стала относится плохо и в итоге не рискнула давать. Вместо него приобрела данный антигельметик Поливеркан, по словам продавца зоомагазина очень востребованный и действенный.

Похож он на кусочек сахара, по веру нашему коту положена была половинка. В моей радости на куске была линия по которой он легко сломался.

Развела препарат в 5 мл воды и влила коту практически разом со шприца. И тут же вывела его из дома, так как мне сказала что его через некоторое время начнет врать. Не знаю что было дальше, но вернулся он депрессивный, немного не в себе, от еды как никогда отказался. Первые сутки вел себя не как обычно, к вечеру вторых пришел в норму и стал вести себя обычно.

Есть стал намного меньше, раньше было ощущение что он раньше лопнет чем откажется. Как мне кажется, причина в том что паразиты ушли и с ними жор бесконечный его.

Препарат перенес кот хорошо, я лично довольна результатом и его нынешним самочувствием.

Достоинства
  • Без побочных обошлось
  • Вкус
  • Просто давать
Недостатки
  • Не нашла
Idealnayaрекомендует