Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Рада видеть каждого, кто заглянул в мой отзыв!
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
Я как все девушки люблю поухаживать за кожей для лица и сегодня мой отзыв будет посвящен Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA, который я хотела давно заказать и вот он. Так как у меня проблемная кожа мне он необходим.
Прозрачный однородный гель с легкой текстурой и цветочно-миндальным запахом. Альфа-гидроксикислоты отшелушивают ороговевший слой эпидермиса, стимулируют регенерацию кожного покрова и синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, увлажняют, повышают упругость и эластичность, продлевают молодость кожи, осветляют, обеспечивают антиоксидантную защиту. Бета-гидроксикислоты осуществляют удаление поверхностных мертвых клеток кожи. Это позволяет раскрыть поры клеток и очистить их от избыточного себума, который часто способствует бактериальным инфекциям и воспалениям на проблемной коже.
Флюид находится в объемном флаконе, достаточно удобной формы, пластик из темно-коричневого цвета. На свету можно увидеть сколь средства осталось.
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
Дизайн у флюида очень просто и привлекательный, наклейка белого цвета, буквы прикольного шрифта, геометрические фигуры.
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
На внешней стороне - название, на обратной стороне есть вся нужная информация такая как: показания, противопоказания, применения и тд.
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
Флакон имеет удобный дозатор, как по мне дозатор очень удобный формат. Дозатор открывается поворотом в стороны и также закрывается. При повороте его в левую сторону, мы блокируем нажатие, а при повороте направо - мы его разблокируем. Подача средства производится хорошо.
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
По консистенции это прозрачный гель, довольно таки плотный, я бы даже сказала желеобразный если присмотреться можно увидеть во флаконе пузырьки.
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
Пенится флюид очень хорошо и легко, но пена невыраженная, увидеть тем более на фото не получится. На кожу ложиться приятно и легко. Водой смывается очень просто.
Что за запах я так и не поняла, но он специфический ,но хорошо что ненавязчивый. После умывания не остается на коже.
Флюид для умывания TRUE ALCHEMY Cleanser AHA/BHA
♡Теперь время экспериментов:
Нанести массирующими синусоидальными движениями по овалу лица, после вспенивания следует смыть флюид проточной водой. При необходимости повторить процедуру.
Перед тем как использовать флюид я, очищаю кожу на лице, затем ополаскиваю лицо и наношу флюид по коже массирующими движениями , затем немного жду и смываю. Потом я увлажняю обязательно кожу.
во время применения
♡Итоги:
Я поняла что для жирной кожи этот флюид работает отлично. Флюид хорошо отшелушивает кожу, так же что очень мне понравилось не дает образовываться новым воспалениям.
Кожа становится после него очень мягкая и нежная.
Флюид комфортен в применении, несмотря на небольшое пенообразование, экономичен в расходе, имеет хорошую текстуру и ненавязчивый запах.
Не позволяет коже больше жирнится. Так же кожа становится обновленной.
Средство действительно хорошо очищает кожу. Тон кожи немного выравнивается вскоре после умывания. Также при применении есть покраснения , но от этого не стоит пугаться ведь все таки это кислоты.