Опубликовано 23 Август, 2010 - 18:28

Прошло в общей сложности год - я дополнила отзыв... читайте)

• 4 месяца назад я заглянула в один небольшой салон красоты с намерением сделать фотоэпиляцию - "глубокое бикини" оно же "бразильское"

перед этим оббегав врачей - а именно дерматолога и гинеколога - и уточнив, не вредно ли ТАМ делать фотоэпиляцию - они в один голос заверили-что можно!

В салоне предупредили, потребуется от 12-18 процедур!

• Первый результат я заметила после первой же процедуры - через 2-3 недели.- В виде небольших "кругляшков" чистой кожи. Во второй раз - через месяц - улучшения были лучше - рост волос значительно замедлился. Теперь было достаточно убрать волоски раз в 2 недели, а не как раньше-каждый день. (Существенная разница, не правда ли?!)

с каждым разом волосков становится все меньше. Сейчас я седлала всего 4 процедуры из 18!- но результатами я довольна уже сейчас! очень довольна!

• Теперь про ощущения - безболезненные. Легкое покалывание. И легкое тепло-все, что ощущается в момент вспышки. Еще когда я туда шла я все думала-в, какой же такой позе производится подобная экзекуция))))- оказалось не все так страшно - лежа на спине, а ноги в позе лягушка)) Я очень боялась ожогов - рассказов про это много - но, однако никаких даже слабых покраснений на коже нет даже сразу после процедуры.

• ЦЕНА. Ну, в нашем городе она еще приемлемая и даже очень- 600р. - за глубокое бикини. 1500- за 2 ноги, 200р-подмышки. 300р-классическое бикини. в Москве и Питере бразильское бикини, кажется, стоит 2000р. хотя могу ошибаться.

процедурой я очень довольна и всем советую.

• новое дополнение. 12.02.11г

Вот я уже давно хожу ...все хожу.. в прошлую фотоэпиляцию она была вроде 5- я сбилась)) (я иногда пропускаю - не раз в месяц, а там раз в 1,5-2) но вообще поддерживаю...- короче - после 5 в зоне глубокого бикини выпало почти все! я обрадовалась и когда на 6 надо было идти - времени не было - потом отпуск. Короче перерыв уже, наверное месяца 3...

Потихоньку эффект держался - не росло ничего около месяца.. потом начало - и как начало! Я бы плюнула на это дело подумав что все эта фигня если б не довольно большие теперь уже очаги которые всё-таки не заросли.. не пушка там нет - ничего - и на некоторых получается уже год эффект держится! так что постепенно но помогает! проблема же в том что просыпаются неактивные луковицы... - а пока их истребишь. Но убедилась эффект есть! салон не обманул! так что продолжаю процедуры!

Буду отписываться... следующее дополнение может еще через годик)

• новое дополнение . 09.2012

После предыдущего обновления я сходила на процедуру еще 1 раз и забросила.

С тех пор как я первый раз была на этой процедуре прошло 2 года. До сих пор видно что они были. Но это незначительно. Многое что долгое время не зарастало - все таки заросло - но интервалы - расстояния между луковицами очень большие - т.е. растительность редкая))- вон на тех больших зонах где - когда то очень сильно подействовало.

По-прежнему считаю, что эффективная процедура. Но берут сомнения, а не зарастет ли все постепенно и после 18 процедур... ведь кол-во неактивных луковиц может быть большим! так что не очень хочется тратиться из-за этого.

юлия-теддирекомендует
07.04.2011
Только эта процедура не всем подходит, а только тем у кого кожа не смуглая...
15.04.2011
оо, Юля, огроменное спасибо за отзыв! тоже подбираю метод и клинику. сначала хотела электро, но теперь склоняюсь больше к фото Smile
29.07.2012
А у вас кожа не смуглая?)) Очень полезный отзыв, жаль я смуглая, видимо мне не подойдет данный метод.
29.07.2012
Bysinka-Lerysenka, нет кожа светлая.
смуглым действительно не подходит(
14.09.2012
Я делала подмышки в мае. После второй процедуры волос подмышками не осталось, и я не стала продолжать, потому что начался пляжный сезон. Сейчас сентябрь, но волосы так и не начали расти. Сами процедуры прошли совершенно безболезненно
30.01.2013
Я делала фотоэпиляцию в Esthetique Mineur (в зоне бикини), для меня процедура очень болезненная, но эффект радует, уже после первого сеанса, волос становится меньше и реже, и хватает на долго. Если сравнивать с восковой эпиляцией, то это не для меня, мне воска хватает только на 2 недельки максимум...
03.03.2013
Юлия-тедди из какого Вы города?
14.11.2013
у моей подруги за 3 года подмышки почти полностью заросли(
я считаю, что это неэффективная процедура
14.11.2013
Оставляла здесь отзыв больше года назад. С тех пор волосы подмышками так и не начали расти. Новых процедур не делала, никакие спящие луковицы у меня не проснулись. Не знаю, как для кого, а для меня эта процедура оказалась очень эффективной, я ею довольна и рекомендую всем знакомым
10.06.2014
Как вы думаете, эффект лазерной эпиляции такой же?
19.06.2014
Я делала лазерную эпиляцию на зону бикини. Лично для меня эффект был хуже, чем при фотоэпиляции, через полгода волосы снова начали расти, хотя и очень редкие и тонкие. Но смотрится это очень некрасиво. Планирую и на эту зону сделать фотоэпиляцию
  • 04.05.2020 - 14:30
    большие ожидания, огромное разочарование
    Очень давно хотела сделать эпиляцию бикини. Хожу на шугаринг, но волосы тоньше не становятся. Поэтому процедура для меня проходит довольно болезненно.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 27.06.2016 - 05:48
    Похудеть и/или вылечить ножки?! Что такое прессотерапия и, кому она нужна! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Прессотерапию мне назначил хирург-флеболог, когда я обратилась к нему с внезапно появившейся и быстро растущей варикозной сеточкой. Я сначала удивилась, тк ранее слышала только о том, что данная процедура помогает при похудении и целлюлите. Заблуждение! Оказывается, что еще и лечебный эффект есть!
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15