Сегодня буду писать про солнцезащитное молочко La Roche Posay для лица и тела Anthelios SPF 50+.
Начну сразу с тюбика, а он очень большого размера, я привыкла к более маленьким форматам,0 которые легко помещаются в сумку, теперь придется брать сумку по объемнее. НО это больше плюс, чем минус. Средство мне понравилось, а значит хватит его на долго, и срок годности большой, что немаловажно.
Текстура молочка густовата, при этом впитывается замечательно. Запах нейтральный, приятный. на коже не ощущается.
Средство сильное, так как мы отправились кататься на катере всей семьей, жара стояла нереальная, на градуснике +32. Намазала свою малышку, (3 года) а про себя не подумала. Катались по воде с хорошим ветерком мы часа полтора, после этого еще балдели на пляже. Итог: мое лицо как у вождя краснокожих, дочь же чувствует себя замечательно. Легкая краснота, как бывает при нормальном загаре у белокожих, как мы. На следующий день красноты не осталось. (А у меня лицо еще долго светилось ярко красным фонарем).
теперь наношу крем дочери каждый день перед садиком, лицо и плечи. На одежде следов не отсается, а кожа при всем еще и делается увлажненной. (с этим у нее тоже проблемы, сухая кожа). Не забываю и про себя, конечно, лицо по утрам не забываю радовать молочком.
скоро собираемся на отдых, на море. обязательно возьмем с собой. Но после речной прогулки с ветерком вся остальная жара нам не страшна!