Опубликовано 10 Июль, 2021 - 11:42

Здравствуйте!

Я достаточно часто хожу в качестве модели к обучающимся мейкап искусству. Я человек интересующийся текстурами, продуктами заприметила у визажиста-преподавателя данную палетку.

К сожалению, протестировать её в магазине не получалось - в нашем городе в Рив Гош и Летуаль они расходились как горячие пирожки. Как ни приду "нет в наличии".

Потом я резко захотела себе однушку Diorskin после отзыва Агнии. Недавно я побывала в магазине Рив Гош в ТЦ МореМолл. Diorskin у них закончился тоже (кажется сняли с выпуска), я протестировала палетку - героиню сегодняшнего отзыва. Без преувеличения, это была любовь с первого касания тестера!

🔺 Где купить, цена

В Рив Гош по золотой карте обойдётся в 3082 рубля. В других сетевых магазинах (Золотое яблоко, Сефора, Летуаль) цены примерно одинаковы, варьируются в пределах 3К.

🔺 Внешний вид

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE отзывы покупателей

Палетка упакована в серебристую картонную коробочку. Размер не велик, чуть больше моей ладони.

На обороте информация, какие оттенки зачем нужны. Производитель пишет, что внутри два хайлайтер и двое румян. Но я с этим категорически не согласна. Четвёртый оттенок - чистый бронзер.

Поближе. Золотистый ну никак не blush. Когда я вам покажу это в свотчах и макияже, думаю, вы со мной согласитесь.

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE оттенки

Также есть наклейка-русификатор. Сроки годности в норме, но мы же понимаем, что для сухих текстур этот показатель весьма условный.

Оттенок у меня 001 Universal. Я посвотчила также имеющийся в наличии 002, но он совсем не для светлокожих. А больше для типажа "знойная испанка - мамасита".

Открываем. Да, палетка пластиковая. Слышала, что многие недовольны этим. Хотя у меня внутри живёт эстет красивых баночек, внутренняя составляющая и характеристики важнее. А здесь пластик ну очень качественный, крепкий.

На каждом рефилле тиснение " Dior". Конечно, это красота затрётся, а жаль. При прикосновении каждый рефилл просто шелковистый.

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE отзывы

🔺 Свотчи

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE свотчи

Сделаны пальцем в одно касание. Думаю без пояснения понятно, какой оттенок где.

При свотчах пальцем кажется, что эффект будет "бабах", " видно из космоса". Сияшки действительно пальцем набираются прекрасно. Однако, при нанесении кистью сияние намного деликатнее. Сейчас я вам расскажу про каждый оттенок отдельно.

Хайлайтер молочно-жемчужный

Он, конечно, не Fenty Beauty, и как говорит Марина Лакшес хейтеров не отразит, но в абсолютно любой макияж впишется уместно. Будь то нюд или креатив. Хочу сказать сразу, что текстура у ВСЕХ четырёх рефиллов одинаковая. Она невероятно мягкая. Присутствие блёсток тактильно не ощущается. Стойкость тоже прекрасна. Даже в жаркий день держатся не менее 8 часов. Текстуру кожи не подчёркивает, наоборот, слегка блюрит.

Нежно-розовые румяна

Обожаю этот оттенок! Он подойдёт любому цветотипу - и загорелой красотке, и аристократической бледной коже. Да, по пигментации они тоже не ярчайшие, цвет отдают средне. При этом легко наслаиваются. Замечательно освежают. Очень люблю использовать в лёгком дневном макияже, когда нужно лишь слегка освежить лицо.

Светло-золотистый хайлайтер

Ещё один любимчик. Как правило, хайлайтер с серебристым свечением используют зимой, золотистые - летом. А я игнорирую это правило, наношу сугубо по настроению, а оно с этом палеткой у меня появляется часто 😉. Оттенок для светлокожих, смуглым всё же нужен золотой понасыщеннее, как раз из палетки с оттенком 002. Легчайший, отлично наносится, пигментация ближе к среднему. Стойкость безупречна.

Бронзер

Раньше я побаивалась бронзеров с блёстками. Думала, они подчеркнут текстуру. Но этот оочень деликатный и нравится мне безумно. Наносить лучше плоской кистью лёгкими движениями. Никаких тёмных пятен и прочих неприятностей. Только лёгкий оттенок загара и здоровое свечение.

🔺 Макияжи

Здесь нанесён жемчужный оттенок хайлайтера. Вы видите, сияние получается деликатным, но достаточным, чтобы расставить акценты. Так как макияж глаз у меня яркий, всё остальное я наносила легонько, нежно втушёвывая в кожу.

В макро показать работу хайлайтер трудновато, но я попробую. Мне очень понравилось, что он не подчеркнул несовершенства. А румянами я лишь легонько коснулась.

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE макро макияж

Макияж номер два. Использовала бронзер и хайлайтер цвета золотого шампанского. Его же нанесла во внутренний уголок века.

Наносила бронзер я плоской кистью (мечтаю купить себе широкую, как у Наталины). Для хайлайтера все та же кисть из козы Valery D.

Макро:

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE макияж

Поры продукт не подчёркивает, наоборот, немного блюрит.

Макияж номер три. Не знаю, как получилось, но везде я использовала одни и те же тон и пудру, но в третьем макияже я получилась ооочень загорелая. Грешу на яркий солнечный свет. Нанесены бронзор и розовые румяна, на спинку носа нежно-золотистый хайлайтер.

Макро:

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE макияж макро

В четвёртом макияже я использовала хайлайтер цвета шампанского моно. И на веки и на лицо. На веки нанесла пальцем и немного подтушевала кистью. На лицо - своей бессменной пушистой факелообразной кисточкой. По-моему вышло неплохо и очень естественно. Идеальный вариант для тех, у кого время на мейк с утра ограничено.

Кстати, хочу отметить, что на веках хайлайтер ведёт себя хорошо - не забивается в складочку, лишь к концу дня становится немного бледнее. Но я и наношу всегда на базу.

Ещё здесь я подчеркнула сиянием галочку над верхней губой.

🔺 Мои впечатления

Палетка мне очень понравилась, и несомненно, заслужила оценку в 5 звёзд. Да, сияние получается деликатнее, чем я планировала. Но при этом его видно. Нанесение и растушёвка происходит без проблем, даже новичок не наляпает пятен.

Мои любимцы - розовые румяна и хайлайтер цвета шампанского. Их я использую каждый день, так, что тиснение рефиллов уже стёрлось. Жемчужный хайлайтер и бронзер я тоже люблю, они удачные. Прости пользуюсь чуть реже.

У меня комбинированная кожа, при этом ни один оттенок не подчёркивает несовершенства, не проваливается в поры, наоборот, сглаживает рельеф.

Несмотря на то, что футляр пластиковый, сделан он с высоким исполнением качества.

Демакияж простой. Каждый вечер умываюсь с гидрофильным маслом, но и мицеллярка справится. Стойкость тоже прекрасная, даже в жару.

Не вижу ни одной причины для оценки ниже пятёрки, а я придиралась, уж поверьте 😉

Всем добра и красоты! 🌹💋

Мои отзывы на декоративную косметику

Достоинства
  • Адекватная цена за 4 оттенка хайлвйтеров
  • Красивый эффект на коже
  • Можно смешивать оттенки
  • Мягкая текстура
  • Стойкость
Irene astraрекомендует
Какая восхитительная палетка! 😍
Да, она супер😇
10.07.2021
Мне очень нравится как раз такое деликатное сияние! Классно, что недостатки не подчеркивает ни один оттенок Smile
10.07.2021
Мне тоже, очень по душе)
Ну какая же красота 😍
Вау, как красиво!! Love
Палетка шикарная)
Особенно поразил голубой мейк, вот умеешь же ты использовать этот цвет!
10.07.2021
От такого великолепного творца макияжей читать вдвойне приятно🥰
10.07.2021
Просто очень красиво и здорово 👏
Спасибо вам😇
10.07.2021
очень классно, что несколько средств в одной палетке) и цвета ходовые )
10.07.2021
Согласна! Они универсальные! И в пир и в мир)
Отличное приобретение. Каждый оттенок дарит изумительное и изящное сияние. Выглядит просто бесподобно Love
10.07.2021
Оооо у это хотелка многих)) и я не исключение - часто вижу у девчат эту палетку Love бомбиссимо))
11.07.2021
Спасибо большое за комментарий и внимание🤗
10.07.2021
У меня есть однушка хайлайтера в оттенке 002 ☺️ Кстати, я вот именно для этого хайлайтера приобрела себе новую кисть, так как свечение было прям очень деликатное, поэтому советую поэкспериментировать с разными кистями ❤️
Макияжи прекрасны! 💕
11.07.2021
У меня их несколько) но мне нравится любой итог - от насыщенного до деликатного😉
11.07.2021
Вот что значит настоящее качество! 👍
👍😉
11.07.2021
Люблю Универсальные палетки, которые можно использовать и для век тоже Smile
Шикарные оттенки, здорово смотрится очень, так сияют восхитительно Love
Спасибо;) да, палетка суперская😇
Мне однажды делали мейк с использованием данной палетки. Без преувеличения, весчь стоит своих денег
12.07.2021
пигментация просто шикарная! и оттенки в макияжи хорошо вписались Smile
13.07.2021
От освещения очень много зависит Wink
В палетке очень хорошо подобраны оттенки, приятное сияние
Ааааа!!! Как я рада увидеть отзыв именно на эту палетку!! Сама о ней думаю, а тут знакомый человек описывает, а не неизвестный блогер! Мне тоже поместить вживую не получается.

Мне кажется, или на фото хайлайтер на свотче (руке) получается с бОльшим голубым подтоном, чем когда его наносишь на лицо? Или это просто игра камеры?
Марина Лэшес юмористка: понравилось про "хейтеров не отразит"!
14.07.2021
Вроде бы Dior не редкий бренд, и в городе есть Рив Гош, Лету и Sephora, и млин, именно эту палетку разбирают(
Хайлайтер на руке мне кажется поярче получился) Потому что кистью наносится нежнее, может поэтому на руке да, есть голубоватый эффект)
Спасибо вам большое за прочтение и внимание🌹
15.07.2021
Какая палетка! Я тоже ее хочу, теперь уже ещё сильнее😻
А мне нравится, что деликатно сияет, но при этом его заметно💗
18.07.2021
Красивые оттенки!
  • 01.11.2020 - 22:53
    Фая 🔥 от Dior Backstage: зимняя лимитка хайлайтеров с флёром исключительности + сравнение с 001 Universal, свотчи, видео ✨
    Успешная и любимая многими визажистами палетка хайлайтеров Glow Face Palette в оттенке 001 Universal от Dior Backstage пополнилась 3-мя новыми оттенками: 003 PURE GOLD - 4 оттенка в лимонно-золотистой гамме (подумываю над ее покупкой) 004 ROSE GOLD - 4 оттенка в ванильно-розовой гамме, очень нежная …
  • Горячая новинка 2019 года: палетка Dior Backstage Glow Palette 002 Glitz
    Всем доброго вечера! Коллекция Dior Backstage в этом году пополнилась такими продуктами,как палетка хайлайтеров и праймер для лица и тела. К моему удивлению данная палетка не была распродана за минуты, как палетка в оттенке 001, за которой пришлось побегать.
  • 19.02.2017 - 21:09
    Как ОСВЕЖИТЬ лицо и скрыть следы усталости? В этом поможет палетка Хайлайтеров Catrice Deluxe Glow Highlighter. Любители естественного макияжа ОЦЕНЯТ ее по достоинству! Где купить? Подробный отзыв, свотчи + ФОТО МАКИЯЖА.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать про замечательную палетку хайлайтеров Catrice Deluxe Glow Highlighter, предназначенную для контуринга и стробинга. Я очень люблю использовать в своем макияже хайлайтер, так как считаю, что эффект подсвеченной кожи в лучшую сторону преображает макияж.
  • 03.02.2021 - 14:27
    🎇 Палетка может быть хорошей, если не читать инструкцию по применению 🎇
    Всех приветствую.В своём новом отзыве хочу рассказать вам про палетку из 4 хайлайтеров от бренда "Alvin D'or ". От данного бренда у меня есть и румяна, ссылка на них будет в 1 комментарии.   Внешний вид : Хайлайтеры находятся в компактной палетке с разделениями и прозрачной крышкой.
  • 17.03.2013 - 17:43
    Шикарные
    Это рождественская палетка теней Диор. Она шикарна . Я влюбилась , как только увидела. 5 ярких, насыщенных, идеальных оттенка. Три оттенка с перламутром, два оттенка с золотым шиммером. Особенно я люблю центральный цвет. Он изумительный. Настояшее, крепкое кофе с микроскопическим шиммером.
  • 29.05.2015 - 20:09
    ♡♡♡ Эффект обнаженной кожи, окруженной сиянием свежести и света © - все это волшебство от DIOR! Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder в оттенке 001 Rose/Pink ♡♡♡ (+фото пудры, свотчи, на коже лица "ДО" и "ПОСЛЕ", макияж)
    Приветствую всех!     Предисловие (можно пропустить):   Приближается лето, с каждым днем все ярче светит солнце, кожа лица начинает приобретать легкий оттенок загара и я решила, что уже пора достать из шкафчика, скучающий продукт декоративной косметики люксового сегмента под названием - Diorskin…
  • 30.05.2017 - 10:43
    ☆ Золотое золото ☆ много фото на лице
    В преддверии лета я решила найти хайлайтер "под загар", чтобы сияние не выбеливало участки и не смотрелось инородно. Изначально хотела поискать что-то из Essence или Catrice, т.е.
  • 17.01.2019 - 21:29
    Роскошь трёх оттенков золота в шкатулке. Хайлайтер, который способен удивить бывалых бьютиголиков.
    Всем привет!   А я снова решила рассказать вам про хайлайтер и на этот раз из коллекции Renaissance. Я уже писала про помады , скульптор , тени и подводку , но не так давно познакомилась, в том числе и с хайлайтером. Точнее познакомила меня с ним моя хорошая подруга.
  • 11.07.2019 - 10:41
    💎Shine bright like a diamond за 123 рубля? Неоднозначное отношение к палетке хайлайтеров CmaaDU🤯
    Всем здравствуйте!   Вслед за яркой и ультрапигментированной палеткой Focallure , заказала палетку космических хайлайтеров CmaaDU ! Я тут обнаружила, что на официальном сайте CmaaDU не представлена данная палетка, зато её можно найти в нереально больших количествах на Алике , джуме и других…
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 23.08.2021 - 21:16
    У меня все еще есть вопросы к Natasha Denona, но палетка мне все равно очень нравится. Идеальная гамма на каждый день, да что уж там.. На любой случай в жизни!
    Всем привет! Долгое время палетки Natasha Denona очень привлекали меня своей миниатюрностью и продуманностью, поэтому в одночасье у меня их появилось сразу три.
  • Мой новый любимчик! Безупречный тональный крем на каждый день!
    Всем привет! Мне казалось,что я нашла фавориты в тональных основах ,но на этот тон было столько положительных отзывов у блогеров,что я не удержалась и купила его(и ещё несколько других,но о них позже). Теперь жалею,что я не попробовала его раньше!
  • 💋 Новинка 2021 от Dior. Обновленный хайлайтер Dior Forever Couture Luminizer. Свотчи, макияж, поведение, До/После оттенка 02 Pink Glow 💋
    Всем привет! Перевыпущенная линейка хайлайтеров от Dior не оставила меня равнодушной, поэтому мне, как не самому большому любителю сияющих продуктов, все равно захотелось с ней познакомиться.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.