Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 20:57

Здравствуйте, мои дорогие читатели,

мы довольно часто путешествуем с детьми на автомобиле, и когда рано встаем (как это было в прошлую летнюю поездку на побережье Черного моря), дети как правило сразу засыпают и их головушки (даже если и подложена подушка) все равно клонятся к стеклу, они изгибаются и спать им довольно некомфортно. Поэтому мы решили исправить ситуацию и попробовать использовать новый "гаджет" - подушку держатель на подголовник "Фиксатор". Выбрали на Вайлдбериз от ForErgo. Расскажу и покажу, как работает, удобно ли с ним в поездках.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: ForErgo Подушка держатель на подголовник "Фиксатор"

🌹 Цена: 2776 рублей

🌹 Место покупки: Вайлдбериз ТУТ

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 3 года

ОБ УПАКОВКЕ.

Подушка-держатель находилась в картонной коробке, с обратной стороны которой есть основная информация о подушке (материал, размеры, изготовитель...)

Внутри правда вложена и небольшая книжечка-инструкция, но она на иностранных языках, читать можно лишь с английского...(ну я еще могу с итальянского).

Вот так была уложена конструкция подушки в пластиковую форму-

Состоит по сути из 2-х подушек и конструкции, к которым она крепится.

О ПОДУШКЕ.

Итак, 2 подушки, размеры которых такие:

они по сути в виде больших "ушек", немного каплевидной формы.

Примерно 10 см в ширину:

17 см в длину:

а по диагонали - 20 см.

Из приятной эко-кожи черного цвета, которая идеально подошла нашему салону (также их эко-кожи).

Очищаются подушки также легко с помощью очистителя для эко-кожи.

Эти подушки нужно вставить в конструкцию

и делается это буквально одним движением

И получается небольшая, довольно легкая подушка-фиксатор

Она легко снимается, переносится с одного сиденья на другое

Присоединить его к сиденью также не составило труда

По ширине она примерно 23 см,

но фишка ее в том, что ее можно раздвинуть на несколько см до 27 см

Также сами подушки могут принимать несколько положений,

вот такое -

когда они прижаты к сиденью,

можно одну или другую поднять на 1 или 2 позиции вверх, такили так-

Словом здесь полная настройка под себя. Как удобно.

Подушки довольно плотные, мягкие, да еще и с эффектов памяти, и скажем так смягчающие резкие удары (при поворотах, торможениях)

И конечно защита эта довольно надежная.

Конструкция идеально подошла моему сыну -

Он уже как взрослый едет без кресла, без бампера, и для его роста (153 см) эта подушка очень комфортно установлена.

Голова действительно хорошо фиксируется, не запрокидывается как раньше. Работает на все 100%.

А еще этот фиксатор довольно органично смотрится в кожаном салоне, буквально как родной.

ИТОГ: довольно нужная, простая в установке и использовании вещь. Советую присмотреть (и купить) себе такую же путешественникам-автолюбилистам. Мы уже проехались с нею в несколько городов (по России). Удобство оценили.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
17.04.2023
Нужная вещь! Нам такой раньше прям не хватало.
18.04.2023
Laughing out loud