Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 00:55

Здравствуйте! Мы очень любим путешествовать. Золотое кольцо" объездили вдоль и поперёк и не один раз, Мурманск, Архангельск, Питер, Беларусь, Крым посещали многократно, а уж поездки в Карелию теперь ежегодно, обожаем те места...

И, поэтому, мне было очень интересно попробовать подушку-держатель на подголовник "Фиксатор".

Вот так выглядит упаковка:

Информация:

Содержимое:

Инструкция есть, но информация на всех языках, кроме русского. Но ничего, и без неё всё понятно.

Подушка-держатель может крепиться как на переднее пассажирское сидение, так и на задние. Собранная конструкция выглядит так:

Крепится она на металлические стержни подголовника. Диаметр у разных моделей машин разный, поэтому в комплект входят переходники разных диаметров.

Подушки изготовлены из экокожи. Их можно опускать до упора, так, как на фото на упаковке, или же при необходимости откидывать назад.

Очень удобно то, что фиксатор можно раздвинуть на несколько сантиметров с двух сторон.

Единственное - высокому человеку такая подушка-держатель не совсем подойдёт. Для ребёнка или человека невысокого роста будет идеально. Но можно боковины повернуть в другую сторону и тогда будет комфортно.

Вообще очень удобная вещь, мы оценили. Удобно поддерживает голову и шею, позволяет их разгрузить, расслабляет мышцы. Такая вещь идеальна, когда пассажир засыпает, позволяет нормально выспаться во время поездки.

Стоит такая подушка-держатель в порядке 3000 рублей.

Ставлю пять баллов и рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас приобретений!

Kassandra-abissрекомендует
22.04.2023
Вот что мне надо, вечно засыпаю в машине и съезжаю куда-то(
30.04.2023
Шикарное приспособление)