Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 10:34

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу рассказать вам о подушке держатель на подголовник "Фиксатор" бренда ForErgo

Обычно я сижу в качестве пассажира, иногда конечно же и за рулём но на данный момент в основном я в качестве пассажира и если едем в дальние поездки.

Во время поездки у меня очень сильно устает шея и естественно когда засыпаю, мне некуда положить голову, точнее прислонится.

Это подушка -держатель на подголовник, отлично вариант для долгих и длинных поездок.

Приобрести можно на wildberries

Стоимость: 2000 рублей

Артикул на WB:139410097

Немного описание от производителя.

Описание

Подушка поддержка «ForErgo» на подголовник автомобиля поможет расслабиться и насладиться дальней дорогой. Пассажирам больше не нужно пристраивать под голову всё, что попадётся под руку. Наш держатель для головы в авто не обязательно снимать, удобные боковые подушки поднимаются и опускаются по мере надобности. Подушка автомобильная на подголовник удобно поддерживает голову и шею, расслабляет мышцы и предотвращает усталость и боли в позвоночнике от пребывания в неудобном положении во время поездки. Держатель для головы в автомобиль легко регулируется по ширине и наклону, подходит для любых подголовников с рычагом. Подголовник-подушку в машину с боковой поддержкой точно оценят дети и подростки, а также пожилые люди, которые любят отдохнуть хорошо и с комфортом выспаться в долгой поездке. Фиксатор головы для автокресла станет прекрасным подарком мужу, жене, семейной паре, любимому, любимой, подруге, коллеге или для себя.

Подушка фиксатор на подголовник пришёл хорошо упакован в картонную коробку, на которой имелась вся необходимая информация о товаре.

Внутри всё хорошо было упаковано, аккуратно, постороннего запаха я не обнаружила.

Вот так он выглядит.

Также была инструкция, чтобы правильно ее установить.

В комплектацию входило сам: фиксатор, его можно регулировать.

Две небольшие подушечки каплевидной формы, кстати чехол эко-кожа, на липучке, чехол можно снять.

Устанавливается он просто и легко в принципе много времени не занимает.

Теперь дальние поездки проходят на много удобнее и комфортно.

Дети пока сидят в свои креслах, но как подрастут, установлю им тоже, чтобы они ездили с комфортом.

И шея не болела от поездок.

Покупкой осталась довольна. Качество хорошее, без запаха.

Нужный аксессуар в машине, особенно, кто всегда в движений и любит дальние поездки.

ZotikovaNрекомендует
08.11.2023