Опубликовано 23 Август, 2024 - 01:43

Решила посмотреть сериал из за замечательного актера Кыванча Татлытуга.

По описанию это история о том,как мужчина приезжает в город,что бы отомстить,но влюбляется в дочь врага.

И начнем с того,что я бы назвала этот сериал по другому. Главный герой,

Кыванч Татлытуг/Джасур
Джесур-настоящий красавчик, а вот его возлюбленная
Туба Бюйюкюстюн/Сухан
Сухан...милая,симпатичная....но не более...Странная фигура,длинная шея,длинное туловище и короткий низ...костюмеры еще и подчеркивают это обувью по щиколодку и торчащими носками. Сухан не боится ничего,везде сует свой нос,строит из себя сыщика или следователя,такая отважная дама.

Сюжет развивается очень нудно.Актеры сами по себе хорошие,но отдаются роли процентов на 40...Кыванч,конечно играет отлично,везде ему удается играть совершенно по разному.А вот Туба...слабовата.Пока нахожусь на 14 серии(смотрю с трудом),все жду эмоций,страсти и химии между героями....но ее до сих пор нет. Главный злодей Тахсин мне совсем не нравится...не вижу в нем злодея,вижу деда маразматика которому плохо удается играть свою роль,либо она просто не для него.Вообще думаю проблема в том,что режиссер плохо продумал характеры героев и вообще как то все плохо продумал.Но могу оценить игру нескольких актеров-

Зейнеп Кызылтан/Хюлья
Зейнеп Кызылтан-очень хорошо удается роль,прям верю ей;
Гёзде Тюркпенче/Бану
Гезде Тюркпенче-тоже хорошо играет и роль ей подходит.....все остальные на мой взгляд абсолютно пресные...

Посмотрим,может дальшебудет лучше...

Достоинства
  • Кыванч Татлытуг
Недостатки
  • Бывает нудноват
Еsенияне рекомендует