Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 16:29

Турецкие сериалы особенные , есть в них своя особая атмосфера, особенные черты.

И сериал Грязные деньги и любовь ( Kara Para Aşk) не исключение.

Этот сериал безумно интересный, с захватывающими поворотами событий. Сценарий грамотно прописан. С самой первой серии происходит куча неожиданностей, и да, вы будете в полном шоке от конца сезона..

Немного о сюжете:

Омер - комиссар полиции. Находит свою невесту в машине мертвой , рядом с ней также убитый мужчина - отец главной героини. Он не верит в аварию и расследует это дело сам.

Элиф - девушка из богатой семьи, дизайнер, одна из трёх сестёр.

При всех ужасных произошедших обстоятельствах пути Элиф и Омера пересекаются.

Элиф - доброй и порядочной девушке, ради семьи приходится идти на криминальные поступки, приказанные бандитами.

Здесь очень интересная детективная линия , но также есть и любовь, и юмор. Здесь даже вы найдёте линию героини, переживающую «стокгольмский синдром». То есть, на любой вкус? В большей степени это драма.

Вас очень зацепит история Нилюфер и Метина

В отличии от сериала «20 dakika», здесь нет той атмосферы обреченности, нет мрачности, несмотря на ужасные события, здесь сериал снят в той самой турецкой атмосфере, которую я так люблю.

Хочу обязательно отметить стиль главной героини, стилистам просто браво. А её прелестные повязочки на голову и украшения, как её фишка - просто любовь❤️

Актеры подобраны великолепно. Безумно талантливы, но ещё к тому же красивы . Особенно невероятная Туба Бююкюстюн( Элиф)? Всегда приятнее смотреть, когда испытываешь эстетическое удовольствие , не правда ли?

Музыка.. Прекрасная музыка в этом сериале. А когда знаешь, что композитор у сериала Тойгар Ишикли, то можно сразу готовиться добавлять мелодии себе в плейлист.

В общем, я обязательно советую этот прекрасный сериал к просмотру, вы будете в шоке от происходящих событий , догадок, переживаний за героев, за пар.. И ещё захотите весь гардероб Элиф Денизер?

Спасибо за внимание, приятного просмотра❤️

Достоинства
  • Захватыващий и динамичный сюжет
  • Интересный
  • Красивые образы
  • Музыка
  • Профессиональные актеры
Yaseminkaрекомендует
02.04.2020
Ох, вы так вкусно описали - добавила себе в закладки)))
03.04.2020
Я уверена вам понравится , сериал бомба ))