Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 03:18

Привет всем! Зашел в магазин "Покупочка" и нашел, к сожалению, в нем коньяка "Старый Крым". Но нужно было купить "огненную воду" на праздничный стол. И я решил купит какой- то другой из коньяков. Долго выбирал, в итоге решил приобрести Коньяк Киновский трехлетний. Мне очень понравился дизайн бутылки: не яркий, солидный, но в то же время симпатичный. Стоил он около 600 рублей за бутылку объемом ноль пять литра. Крепость у данного коньяка стандартная - сорок градусов. Это купажированный коньяк , выдержанный в дубовых бочках не менее трех лет. Я задался вопросом, что значит купажированный коньяк. И, порывшись в интернете, узнал, что такой коньяк получается путем перемешивания различных коньячных спиртов. От создателя купажированного коньяка требуется выделить точные пропорции смешивания и сорта коньяка, которые будут смешиваться, дабы получить новый интересный коньяк. После перемешивания, как правило, коньяк выдерживается в дубовых бочках, в большинстве случаев от трех до семи лет.

Коньяк Киновский трехлетний открывается очень легко. Похожий на фольгированный колпачок, закрывающий пробку, имеет специальный зацеп, потянув за который, можно этот самый колпачок удалить. Под ним скрывается красивая пробка, которая без особых усилий открывается.

Выпив первую стопку, я понял, что по вкусовым качествам сия "огненная вода" ни сколько не похожа на коньяк моей мечты, так как отчётливо чувствовался вкус обычного спирта. Не сильно, но все же. Я вот коньячной терпкости я не ощутил вовсе. Горло обжигает знатно. Но все же от коньяка я жду других вкусовых ощущений. Но в принципе , первая и вторая , как и все последующие стопки пошли хорошо.... Расслабил мозг коньячок тоже отлично... Вечер прошёл хорошо! Однако утром у меня сильно болела голова. И так почти до вечера. Так что рекомендовать сию "огненную воду" не могу. Не зашёл коньяк!

Достоинства
  • Легко пьется
Недостатки
  • Вкус
  • Голела утром голова
grumaruне рекомендует
Не пью крепкие напитки.
И это правильно
08.04.2024
я пью только вкусное вино и то редко)
08.04.2024
Это правильно и приятно )
08.04.2024
Это правильно и приятно )
08.04.2024
Лет 20 назад Киновский был приличный...
Официальный представитель Alvisa
18.04.2024
Здравствуйте, grumaru!

Нам очень жаль, что наша продукция вызвала у Вас негативные эмоции. Нам бы хотелось узнать подробнее о ситуации, которая повлияла на Ваше мнение. Просим Вас сообщить в комментариях контактный номер телефона и ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

С уважением, компания АЛВИСА
28.04.2024
Отправил свои данные Вам. Не кто у меня не чего не выясняет и не уточняет(((
18.04.2024
Добрый день. В личные сообщения отправлю.