Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 21:04

Сегодня речь пойдет о матовой помаде от Катрис. Матовые помады я покупаю часто, можно сказать, пользуюсь практически только ими и блесками для губ. Выбор матовых текстур сегодня огромен, можно легко найти оптимально-подходящий вариант для себя.

Эта помада у меня приобреталась для особого торжественного случая, для свадьбы, чтобы подкрашивать губы в течении дня. По оттенку я подбирала персиковый цвет, подходящий нашелся именно у Катрис.

Цена - около 250-300 руб.

Объем - 3,8 г.

Место покупки - Азума

◦ 〫◦ 〫◦ 〫 Упаковка

Помада оформлена в черном матовом пластике и все, собственно говоря, никаких дополнительных элементов не имеется. Флакончик стандартный, вытянутый.

На самом стике помады пропечатана фирма производителя и сама текстура новой помады очень интересная, не глянцевая, а матовая в текстурную крапинку.

◦ 〫◦ 〫◦ 〫 Оттенок

Мой цвет 080- представляет собой нежный персиковый оттенок., Он очень нежный, гармоничный, мне понравился. Отлично подойдет для нежного макияжа.

◦ 〫◦ 〫◦ 〫 Запах

Это то, что мне не понравилось. Запах резковатый, такой пудровой старинной помады. Я чувствовать запахи у средств для губ не люблю, поэтому запах этой помады мне совсем не понравился. Привкуса не имеет.

◦ 〫◦ 〫◦ 〫 Применение, впечатление

Помада достаточно равномерно наносится, имеет красивый матовый цвет, как и предполагалось. За счет своей матовой текстуры она немного подчеркивает шелушения. Губы не сушит.

Смывается отлично мицеллярной водой.

В итоге хочу сказать, что помада хорошая, но недостатком для меня является сильный запах у помады, за что я и хочу снизить балл.

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
Приятный цвет
цвет очень красивый
24.04.2019
красивый цвет! мне так нравится разглядывать стик на этих помадах, он такой шершавый))
Оттенок очень красивый)
26.04.2019
Смотрится хорошо)
15.05.2019
Умеет Катрис делать помады
Цвет красивый, но кажется губы с ней суховаты.
21.07.2022
Красивый