Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Девочки, всем привет!!🤗☀️

А вы любите помада? Я да, но обычно это более нейтральные оттенки!

Сегодня речь о более интересном😜

Полное название: Матовая губная помада Ultimate Matt Lipstick

Бренд: CATRICE

Место покупки, цена:

Заказать можно на сайте [ссылка]

Ссылка

Цена - 346 руб.

Описание:

Масса- 3,8 г.

Срок годности после скрытия -36 месяцев.

Оттенок -050

Упаковка отсутствовала.

Помада находится в тюбике из плотного сатинового пластика, очень качественного, я сначала даже подумала, что это металл 😊

На тюбике имеется информация о сроке годности, оттенке, объеме и стране изготовителе.

На дне тюбика имеется наклейка, примерного оттенка помады и его номер.

Помада 💄извлекается из тюбика раскручивающим движением.

Запах довольно приятный, но на губах не ощущаемся

Состав : 👇🏻

POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, OZOKERITE, C12-15 ALKYL BENZOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, AROMA (FLAVOR), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

У меня оттенок -050

Когда я открыла тюбик, на вид помада закачалась супер матовой. Думаю на фото видно.

По факту помада имеет кремовую текстуру, очень нежную.

Оттенок кстати очень интересный, баклажановый-коричневый😍

ФОТО ДО👇🏻

ФОТО ПОСЛЕ 👇🏻

Помада легко и плавно скользит по губам.

При желании, легко наслаивается. Не «комкуется» и не плешивит.

Но все же, ее необходимо наносить на контур карандаша соответствующего оттенка.

Которого у меня к сожалению не было.

Поэтому контур чуть поплыл!

Держится помада на моих губах около 2 часов, губы не сушит и не оставляет после себя пигмента на коже!☝🏻

Впечатления:

Классная, нежная, довольно стойкая и губы не сушит! А за такие деньги, вообще прелесть !! 🥰🥰🥰

Всем добра, не болейте ☀️🤗

Достоинства
  • Бюджетная
  • Качественная упаковка
  • Комфортная текстура
  • Красивый цвет
  • Легко и приятно наносится
  • Не сушит губы
  • Оригинальный оттенок
  • Приятно пахнет
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Контур плывет
MiMilenрекомендует
22.04.2019
Интересный оттенок, вам идёт.
22.04.2019
Я, может, чего-то не так поняла, но ветка помады эссенс , а на вашей на стике написано Катрис) а оттенок красивый )
22.04.2019
Да вы правы, сейчас исправлю
22.04.2019
Я думала он темнее будет, а на губах достаточно нюдовый получился.
22.04.2019
Да, я уж приготовилась баклажан смотреть! А там всё спокойно)
строгий образ!
22.04.2019
какой оттенок. сразу лицо по-другому смотрится
23.04.2019
Красивый цвет конечно, но не всем подходит
23.04.2019
Красивый оттенок, вам хорошо с таким цветом
14.05.2019
Классный цвет Love
  • 03.08.2016 - 22:06
    Губная помада Catrice Ultimate Shine в розовом оттенке № 250. Её достоинства и недостатки. Как она «убегает» с губ и делает явным, то о чем вы даже не подозревали.
    Давно я не писала отзывы на помады, поэтому спешу исправиться и сегодня представлю вам губную помаду Catrice Ultimate Shine . До этой помады я не была знакома с брендом Catrice, и вот представился случай мне подарили экземпляр розового цвета.   Цена .
  • 20.10.2017 - 16:56
    Попытка заменить помаду Urban Decay в оттенке Naked 💄 Удалось ли мне найти нужный оттенок заплатив в 5 раз меньше денег 💰 Будем разбирать оттенок 370 In A Rosegarden 🌹
    Привет любителям декоративной косметики!   Для меня идеальной нюдовой помадой оказалась Urban Decay в оттенке Naked . Это вот прям люблю не могу! Но, вот незадача, в моем городе нет магазина Urban Decay, а помада мне нужна была здесь и сейчас, я думаю, что девушки меня понимают На данный момент у…
  • 27.03.2017 - 05:04
    Полуматовая помада, которая держится долго? А если проверю? Оттенок №150 "Chocolate Kiss"
    Привет, красавицы! Матовые текстуры у помад уже давно взошли на модный пьедестал, и уходить оттуда не собираются, существует огромное количество оттенков, небольшие различия в финише, свойства у разных линеек разные, и производство останавливаться не собирается !
  • 22.08.2019 - 22:54
    Новая линейка помад от Catrice "Demi Matt". Обзор и свотчи всей коллекции. Могут когда захотят...
    Всем привет!   Как насчёт того, что бы поговорить о помадах? Надеюсь если вы заглянули сюда, значит вам стало интересно, что же нового решил предложить бренд Catrice в своём последнем обновлении.
  • 12.11.2013 - 18:20
    Я влюбилась!
    С косметикой от catrice я знакома чуть более года. И я просто не перестаю радоваться мелочам от этой марки! На этот раз я пополнила свою коллекцию жидкой губной помадой из лимитированной коллекции siberian call. Сама коллекция меня привлекла из-за названия. Я ведь житель Сибири.
  • 07.05.2015 - 17:45
    Легкая и нежная CATRICE
    Добрый день, дорогие дамы! Хочу рассказать вам прекрасной и достаточно бюджетной помаде CATRICE в оттенке CO3 alluring red. Приобрела я её в магазине "Подружка" по скидке за 99 рублей. Все лимитированные коллекции у марки CATRICE выполнены в красивом дизайне. А теперь перейдем к описанию продукта.
  • 06.04.2015 - 21:23
    Мой идеальный красный, много свотчей!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Через длинный промежуток времени я решила написать о "старой" лимитированной коллекции марки CATRICE . Этот оттенок я покупала, можно сказать, вслепую, т.к. тестеров не было, и не прогадала! Мне попался замечательнейший красный матовый оттенок. Помаду тестирую уже около 10 месяцев.
  • 14.03.2016 - 01:35
    Обладательница 3ех замечательных оттенков, которые покорили моё сердце. МНОГО ФОТО
    Пришла весна и ручки невольно потянулись к косметичке и начали выгребать все содержимое в поисках чего-то яркого, весеннего (под настроение). Этот отзыв я посвящаю качественной польской косметике Vipera, а точнее маст-хэвам данной марки - губным помадам Elite matt.
  • 28.03.2017 - 21:11
    Французский шарм с московским акцентом ))) Оттенок 2424
    О такой марке как Poetea ранее я не слышала. При очередной покупке косметики в магазине не хватило небольшой суммы для хорошей скидки, и консультант посоветовала эту помаду: "Хорошая марка, французская". Взяла попробовать, тем более, что цена была невысокой.
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 03.09.2020 - 10:14
    Идеальная помада для губ! Шикарное качество на 5+ по всем критериям: высокая пигментация, легкая текстура, идеальное нанесение, стойкость + уход за губами. Оттенок 420 NINE LIVES. Любовь с первого касания ♥
    Описание   Где купить - фирменные корнеры марки, магазины Рив Гош , Иль Де Ботэ , Л’этуаль , Золотое Яблоко Цена - 1 750 руб. на официальном сайте Объем - 3 г Изготовитель - США Оттенок - 420 NINE LIVES     Упаковка Стандартная для помад MAC пуля из пластика, но уже не матовая, а глянцевая.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 30.06.2020 - 12:27
    Комфортная матовая помада с тонкой формулой и красивым бархатистым финишем. Не сушит губы! Тот случай, когда понравилось качество, но попались НЕудачные оттенки :с Плюсы и минусы
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 5 мл Изготовитель - Китай Срок годности - 18 мес. после вскрытия     Аппликатор ворсистый в виде лопатки, он комфортный и удобный.
  • 12.09.2020 - 19:00
    ДО■ПОСЛЕ■8 ЧАСОВ спустя. Catrice All matt plus смотрите сами, решайте сами - быть ему на вас или не быть :-)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Комбинированная или жирная кожа с расширенными порами - это про вас? Тогда добро пожаловать в мой отзыв) Не буду многословна, просто покажу, на что способен бюджетный тональник при правильном применении.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.