Опубликовано 29 Март, 2018 - 20:52

несколько раз

Всем привет! Вчера была в Подружке и не смогла пройти мимо матовой помады от Catrice по очень привлекательной цене- около 290 рублей. Со скидкой мне вышло около 240 (по карте Подружка). Я давно искала такой цвет. Цвет напоминающий пыльную розу, такой нюдовый приятный благородный оттенок.

Сразу меня обрадовало то, что футляр увесистый. Для недорогой помады такой футляр редкость по моим наблюдениям. Он металлический, смотрится благородно, приятно лежит в руке, не стыдно достать поправить макияж.

Внутри помада тоже была очень симпатичная, с фирменной надписью, реально жалко было ее "начинать"))).

Итак, вот свотч:

Какой же приятный оттенок! Прямо балдею от него.

А вот на губах при разном освещении.

После нанесения я решила проверить помаду на стойкость. Я съела пару бутербродов с творожным сыром и сделала еще одно фото. Как видите, помаде практически ничего не было!

Держалась она у меня на губах до самого вечера, даже без подкрашивания вполне прилично.

Помада абсолютно не высушила губы как другие матовые.

Помню как я восхищалась своей первой настоящей матовой помадой от Inglot, которая дико сложно и тяжело наносится и ужасно сушит губы.

А также я пробовала матовый тинт Inglot, красивый оттенок, держится чуть не больше суток, но также ужасно сушит....

Эта же помада доказала мне, что бывают стойкие, реально матовые помады которые легко наносятся и долго держатся))
Так что несомненно советую данный продукт!

Достоинства
  • Качество и цена
  • Комфортная на губах
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Не плешивит
  • Не сушит
  • Оформление
Komissar_Polinaрекомендует
Отличный оттенок! Тоже хочу теперь её Smile
29.03.2018
Цвет - бомба! Мне очень такие нравятся!
Очень красивый нюд. Я такие оттенки обожаю Love
29.03.2018
осень красивый и приятный оттенок ))