Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 00:07

Всем здравствуйте!) О туши Cabaret марки Vivienne sabo я слышала уже 100500 раз за последние годы - особенно от бьюти-блоггеров на Youtube, но попробовала ее только недавно, и то случайно. Зашла как-то в магазин Подружка, и уже на кассе мне предложили ее по акции - за 180 рублей. Решила не упускать такой шанс - и НЕ ПОЖАЛЕЛА!

Тушь Cabaret premiere оказалась волшебницей, превратившей мои короткие и совсем не выдающиеся реснички в красиво подкрученные, удлиненные и распахнутые!

За 18 лет тестирования самых разных тушей, в основном люксовых, я сейчас впервые могу уверенно сказать: ЭТА ТУШЬ - ЛУЧШАЯ! Не знаю, как это происходит, но даже тушь за 2500 рублей не дает таких визуальных результатов и кроме того, безжалостно осыпается уже к 15 часам дня, не говоря уже о вечере. С этой тушью такого не случилось ни разу.

Тушь достаточно насыщенная, но и не сухая. Она словно обволакивает каждую ресничку, приподнимая ее. По запаху ничего особенного сказать не могу, он вполне стандартный.

Объем - 9 мл.

Тушь мне попалась черного цвета (№01). Только сегодня я кстати узнала о наличии в линейке ярких оттенков: Violette, Chocolat, Blue, Marine. Срочно бегу за ними)

Находится моя любимица в такой вот красивой упаковке:

Пластиковая кисточка небольшая и мне очень подходит:

 

От производителя:

• Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret — еще больше объема и восхитительный изгиб!
• Роскошный новый дизайн для ПРИМЫ в категории Тушь!
• Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем
• Необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки
• Влагостойкая
• Без отдушек

Самая грандиозная премьера сезона — это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма!

 

В моем случае отметила следующее:

- придает эффектный объем;

- заметно удлиняет, фиксируя;

- красиво подкручивает и разделяет;

- не осыпается даже к вечеру;

- легко смывается (я смываю мицеллярной водой).

 

В общем, подписываюсь под каждым заявленным свойством этой туши!

 

Мои реснички без макияжа:

До

 

И с тушью Cabaret Premiere:

 

После

 

Да, может ресницы и не стали "до бровей", но с учетом исходных данных результат просто супер. Плюс фото конечно не передает всей картины в мельчайших подробностях. Кстати, нижние ресницы я не крашу - в моем случае это утяжеляет взгляд и прибавляет возраста:)

Хочу поделиться маленькой хитростью, которая позволяет добиться большей подкрученности и натуральности (например, это актуально для дневного макияжа).

После нанесения 1-го слоя туши я мочу пальчик горячей водой и прохожусь им по ресничкам снизу вверх, аналогично движениям кисточки туши. Это позволяет идеально распределить нанесенную тушь, снять какие-то излишки и дополнительно приподнять реснички. И уже после этого я наношу 2-й слой. В зависимости от того, насколько драматическим должен быть эффект, я наношу 2-й слой либо совсем слегка, на кончики ресниц, либо посильнее - если макияж вечерний.

Однозначно рекомендую попробовать, тем более цена этой туши такова, что вы в любом случае много не потеряете!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
Недостатки
  • Не обнаружила ^_^
Наталья Летняярекомендует
Читать все отзывы 1550
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Воспользуюсь вашей хитростью! 😊
Тоже недавно купила эту тушь, и очень довольна 😊
09.02.2017
Полюбилась эта тушь давненько, но последний экземпляр немного разочаровал (быстро засохла, хотя раньше такого за ней не наблюдалось). 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 1550
Смотрите также