У меня двое маленьких детей, которым сейчас почти полгода. Они уже активно переворачиваются и пытаются ползать. Сами понимаете, что менять подгузник становится очень сложной задачей. Липучки застегнуть правильно не всегда получается. И если у меня это ещё выходит, то у папы и бабушек возникают непреодолимые трудности. И так смена подгузников стала сугубо моей задачей. И чтобы изменить этот факт, решила попробовать трусики-подгузники, которые так же хорошо впитывают как и подгузники, только надевать их нужно как обычные трусики.
До этого использовала подгузники 1, 2, 3 размера фирмы Pampers серии Premium Care. Трусики решила купить 4ого размера, потому что мои мальчики уже достигли нижней границы по весу именно для 4ого размера (рассчитаны на вес от 9 до 15 кг). Советую переходить на следующий размер именно тогда, когда ваш ребёнок уже достигает нижней границы по весу следующего размера. Я приобрела в Детском мире коробку трусиков-подгузников Pampers Pants Малышарики 4ого размера. Всего в коробке 176 штук, они разделены на 2 рачки по 88 штук в каждой соответственно.
пачка трусиков
внутренний слой
На самом трусике есть надписи - подсказки, а именно "спинка" и "животик". Так что перепутать просто не получится. Хотя наши бабушки умудрялись неправильно надевать подгузник, липучками назад. Эти надписи как раз для них. В красном кружочке есть цифра, обозначающая размер трусика. А на оборотной стороне имеется специальный липкий стикер, который легко отклеить и свернуть использованный трусик.
,
надписи на трусике
Эластичный пояс трусика представляет собой тянущиеся резинки, которые прекрасно тянутся. На ножках тоже есть резиночки, они в меру тугие. Самым приятным бонусом является яркий дизайн. Красивые и яркие герои Малышариков не просто украшают трусики, они привлекают внимание любопытных малышей, что облегчает процесс смены памперса. При том, отмечу, что рисунки яркие, но не ядренного цвета, а выполнены в нежных приятных тонах. Коробка от трусиков тоже с красивыми рисунками Малышариков. Она в хозяйстве нам пригодилась как коробка для хранения игрушек. Так что возьмите это на вооружение и не выкидывайте, пригодится.
посадка трусика на ребенке
,,
лицевая и оборотная сторона трусика
Снаружи трусики рассмотрели, давайте заглянем, что там внутри. А там впитывающий слой с голубыми каналами (думаю на фото видно).
как сидят трусики на ребенке
Абсорбирующий наполнитель хорошо впитывает большое количество жидкости. Сейчас это очень важный момент. В жару мои мальчики пьют много жидкости и мне нужны подгузники с хорошей абсорбирующей функцией. На ночь пробовала их надеть, выдерживают достойно. Так что я вполне рада своим выбором.
На коробке вы сможете найти всю интересующую вас информацию. Кроме подробного состава, это вам придётся поискать в интернете на сайте самого производителя.