Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 14:51

Около 250 рублей

Здравствуйте

Ранее я рассказывала о витаминах "Дуовит" для женщин и мужчин, очень они мне полюбились и эффект был заметен практически сразу после начала приёма.

Через пол года я решила приобрести другие витамины для сравнения, но того же производителя "Дуовит" обычный, комплекс витаминов и минералов.

Есть в них всё, что надо. Куча витамин, все необходимые минералы и микроэлементы. Отличный список.

​​​​​​

Открыв упаковку я удивилась, почему то такого не ожидала. Блистер выглядит очень привлекательно. Он разделен на две полосы, с одной таблетки красного, с другой голубого цветов. Всего в упаковке 4 блистера - 40 таблеток. 20 витаминов и 20 минералов, вроде и не много..

Красные это комплекс витаминов, голубые минералов.

Принимать витамины надо, как вы уже догадались, раздельно. Для лучшего их усвоения.

Вкус

Цветная оболочка имеет приятный сладковатый вкус, но глотать пилюли надо целиком, не раскусывая. Они должны раствориться в желудке.

Таблетки круглой формы, сплюснутые в центре.

Размер не крупный и не мелкий. Не смотря на то, что проглатывание пилюль даётся мне с трудом, данные таблетки не вызывают в этом сложности возможно именно из-за своей сплюснутой формы.

Из ячейки достаются легко, нужно всего лишь разорвать фольгу. Срок годности указан на каждом блистере.

Способ приёма

Принимать комплекс витаминов надо два раза в день, спустя пол часа после еды. Принимаются таблетки отдельно. Один раз красная, другой голубая. 40 штук рассчитано на 20 дней приёма.

Утром после завтрака я принимала одну пилюлю, вечером вторую.

Для меня сложность заключалась в том, что я забывала, какого цвета я приняла таблетку в прошлый раз и где вообще блистер с таблетками, по этому периодически вскрывала новый. Ну вот такой я не собранный человек.

Эффект

Ощутимого эффекта от приема данного комплекса на заметила. Если "Дуовит для женщин" показал себя в лучшем виде, то здесь я не ощутила какого-либо прилива сил и энергии, разве что самую малость.

Кроме того, приём ну очень не удобен, с разделением витаминов и минералов.. Я предпочитаю выпить одну таблетку три раза в день, нежели думать какого цвета мне надо принять сейчас? Какую я пила?

Кроме того, минералы всегда надо пить после еды, я заметила, что после приема на голодный желудок потом возникают боли в животе.

Для приема данных витамин человек должен быть очень организован, и у него таблетки всегда должны быть под рукой. Я, к сожалению, не из их числа)) Мне проще открыть баночку, достать пилюлю, съесть её.

По ногтям, волосам тоже разницы не заметила.. В общем не понравились мне данные витамины, по этому больше не куплю и советовать на буду.

Единственное - красивое оформление. Яркие цвета, красивая форма, употреблять приятно, повышают настроение)))

ПЛЮСЫ

➕ Красивые

➕ С проглатыванием нет проблем

➕ Доступная цена

➕ Хорошая задумка

МИНУСЫ

Не заметила эффект

➖ Блистеры теряются

➖ Надо помнить таблетку какого цвета пила перед этим

➖ Если принять голубые на голодный желудок, то он болит

❤️ Всего вам доброго и удачных покупок ❤️

Достоинства
  • Достпуная цена
  • Правильное разделение на витамины и минералы
Недостатки
  • Не повлиял на волосы и ногти
  • Не понравились
  • Не удобно принимать
  • Нельзя пить на голодный желудок
Marish@❤️не рекомендует