Опубликовано 21 Июль, 2020 - 00:24

Здравствуйте. Люблю я покупать различные гейзеры и шарики для ванн. Часто в магазине обращаю внимание именно на внешний вид самого шарика и поэтому мимо гейзера под красивый названием Люблю пройти мимо было нельзя. Гейзер крупный и на нем находились три сердечка, из- за них средство выглядело невероятно мило и красиво. Я даже не стала особо разбираться какой у средства аромат и просто купила гейзер без всяких раздумий.

Стоимость 114 рублей. Вес 280 грамм. Производитель Россия.

Бурлящий макси-шар ЛЮБЛЮ для ванн растворяется в тёплой воде с бурлением и шипением, активно насыщая её морской солью, полезными натуральными маслами и наполняя воздух чувственным, притягательным ароматом.
Морская соль богата микроэлементами, эффективными для оздоровления и омоложения организма. Масла оливы, миндальной косточки, сои и льна прекрасно питают, увлажняют кожу и помогают сохранить её красоту. Тёплая ванна с бурлящим гейзером оказывает комплексное воздействие на организм: помимо общеукрепляющего действия такая процедура поможет поднять настроение, расслабиться, снять усталость и стресс благодаря ароматерапевтическому действию, а также оставит на вашей коже благородный шлейф гладкости и нежного аромата.

Гейзер был упакован в прозрачную плёнку. На упаковке находится наклейка, содержащая всю необходимую информацию. Сам гейзер выполнен в форме большого шарика. С одной стороны он полностью белый и присутствует три сердечка, которые отлично украшают шарик. С другой стороны гейзер розового оттенка с красноватыми вкраплениями.

Плёнку с шарика я сняла без проблем. Крошился он минимально. Плёнку надо снимать непосредственно перед тем, как кинуть гейзер в ванну.

Способ применения:

Опустите шарик в ванну, наполненную тёплой водой 36-38 ˚С. Шарик быстро растворится с эффектом бурления и шипения, наполнит воздух приятным ароматом. Рекомендуемая длительность процедуры 15-20 минут.

Шарик не могу назвать сильно ароматным. Но все же аромат я ощутила сразу же как сняла упаковку. Аромат кажется сладковатым, с цветочными нотами, при этом я ощущаю и нотки соли. Аромат необычный, но главное что приятный. После растворения гейзера аромат ощущается слабо.

Я кинула гейзер в предварительно набранную ванну тёплой водой. Гейзер растворился очень быстро, он стал сразу же активно бурлить и шипеть. Сердечки же растворялись дольше всего, и то может быть до конца бы и не растворились, но я из любопытства положила их на ладошку и слегка потёрла другой рукой. Кстати сердечки это кондитерский сахарный декор, так указано в составе.

После растворения гейзера водичка не сильно поменяла свой цвет, стала просто более мутноватой. На поверхности воды появилась маслянистая плёночка. В составе кстати есть натуральные масла.

В целом мне понравилось принимать ванну с таким гейзером. Он хорошо отразился на состоянии кожи. Она была смягчена и увлажнена. Так же принятие ванны отразилась положительно и на самочувствие, я немного отдохнула и отвлеклась от повседневных дел.

Цена у гейзера не кусается, при этом он приятен в применении.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Класс! И цена тоже! Где бы купить только такие у нас Tired
Симпатичный гейзер
классный
21.07.2020
С такими шариками ванну принимать приятнее Smile и вид у ,конкретно этого, очень милый
Люблю такие бомбочки
Какой симпатичный!
21.07.2020
у меня ребенок обожает бомбочки для ванны, думаю, эта ей бы точно понравилась )
Какой красивенький 👍
21.07.2020
Приятно принять ванну с таким гейзером. Впервые встречаю с кондитерскими украшениями)
Красивый)
21.07.2020
Я никак не доберусь попробовать Puzzled
21.07.2020
Приятно порелаксировать в ванне с таким гейзером.
21.07.2020
У меня дети такие штуки любят, им обычно беру)
21.07.2020
Обожаю такие штучки для ванны
Steve
21.07.2020
С таким шариком любой прием ванны становится волшебным)
21.07.2020
Обожаю такие бомбочки, а у этой так и вид ещё наимилейший Smile
Какой симпатичный Smile
Обожаю всякие подобные штучки для ванной. Очень мило Love
Какая прелесть 😍
красивый гейзер
Симпатичный нейзер, напомнил бомбочку от Стендерс
очень люблю такие штучки
ой, ну прелесть же!
Прикольная штука Smile
21.07.2020
Хорошо, что есть масла, мне это прям важно)
21.07.2020
На вид классная бомбочка) Выглядит так мило это сочетание белого и розового цвета.
Какая прелесть)))
Прекрасная штука)
Очень классный
21.07.2020
Такая красота, жаль и растворять 😊
Красивенький !
21.07.2020
Чуть-чуть бы аромата ему побольше)) хотя и так приятный гейзер😍
Прелесть какая)
22.07.2020
Милые сердечки) Одно время часто брала всякие такие штучки для ванной)
Забавная бомбочка)
крутая бомбочка!
Такое милое оформление.
27.07.2020
Обожаю такие шарики для ванн) Отличный гейзер, и понравилось, что кожа после него в хорошем состоянии)