Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 16:50

Телефончик увидела случайно, пробегая в торговом центре, остановилась на секунду возле него, муж заметил, и подарил мне его на день рождения, т.к. мой относительно новый самсунг с сенсорной клавиатурой уже сломался. Я ооочень довольна подарком, у меня в цвете золото+белый, благодаря кверти клавиатуре и большому экрану смотрится не дешево, не зная не подумаешь, что стоит 4 с небольшим тыс. У него есть все необходимое, камера 2 Мпикселя, Wi fi, память правда небольшая, но приобретенная карта памяти все решает, а вот еще нет у него шнура для соединения с компом, но говорят, что продается, я пока не покупала, мне не нужен. Звук и вибрация приличные, шрифт на экране большой, как и сам экран, клавиатура спец. для любителей побыстрее набрать смс, очень удобная, привыкаешь к ней быстро, батарея держится долго, и видео смотрела и музыку слушала, если использовать только для разговоров и смс, у меня держалась неделю без подзарядки. В общем телефон отличный, советую, кто любит телефоны без лишних заморочек, лишь бы все необходимое было, и чтобы качественно, недорого и красиво!
Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Поддержка wi-fi
elen_smрекомендует