Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 22:04

Всем привет! Мой отзыв о лаке SolarGel №523. Вообще о плюсах этих лаков могу говорить бесконечно, для меня Kinetics фаворит среди фирм, производящих средства по уходу за ногтями.

Пару лет назад полностью перешла на лаки SolarGel, понравилось, что вроде бы они обычные, но на гелевой основе, стойкость 6-8 дней, зато не надоедает по месяцу с одним и тем же цветом ходить. Не надо, как с гель-лаком, заранее записываться к мастеру на маникюр, а можно самой быстро сделать себе красивый маникюр.

Так вот потихоньку и накопила уже приличную коллекцию этих лаков. Что касается именно тона №523, то он темно-зелёный, актуален в любое время года.

Очень нравится текстура этих лаков, не густая и не жидкая, лак ложится легко, самовыравнивается. Лак хорошей плотности, при нанесении в 2 тонких слоя, покрытие получается ровным, без проплешин. Каждый слой сохнет довольно быстро, минут пять.

Вообще, этот лак двухфазный, к нему есть еще и топ SolarGel Top Coat. Это прозрачный топ, который добавляет покрытию глянца, еще больше насыщает цвет, а также защищает маникюр от царапин и других повреждений.

С маникюром хожу в среднем неделю, потом только начинает немного скалываться на кончиках. Стойкость напрямую зависит от структуры ногтей, у моей сестры 3-4 дня только держится, но она довольна, так как ногти у нее мягкие очень, другие лаки вообще не подходят.

Так что, лаками SolarGel полностью довольна, рекомендую!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Красивые оттенки
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
NataFotinaрекомендует