Опубликовано 21 Январь, 2014 - 17:07

Здравствуйте, уважаемые читательницы данного отзыва. Сегодня речь пойдет о краске Syoss professional performance,цвет 1-1 черный.

До.

Расскажу вам кратко предысторию. Крашусь обычно в цвет "темный каштан" профессиональной краской Эстель. И вот в очередной раз, когда мои корни отрасли и обрели естественный "мышиный", простите, цвет, я отправилась в парикмахерскую, где и покрасила их в привычный мне тон привычной краской. Но представьте мое удивление, когда после окрашивания я обнаружила, что мои корни имеют прелестный медный цвет((( а середина и концы волос темные... Ужас, одним словом. А ведь я красилась в холодный тон ( смесь цветов черный и пепельный).

До.

На этом этапе я поняла, что меня спасет только окрашивание корней в черный. Ведь многие меня поймут, избавиться от рыжины ооочень сложно. В магазине мой выбор пал на краску Syoss professional performance,цвет 1-1 черный. Объясню свой выбор. Цвет " черный" вроде бы прост и понятен всем, зато сколько их оттенков ("изумрудный черный", "магический черный", "иссиня черный"). А какой нужен мне? Не темный. Чтобы не быть похожей на ворону, и чтобы желаемый цвет сливался с моим привычным цветом. Поэтому я выбрала просто "черный", тем самым перестраховавшись.

После.

Покрасила корни я себе сама. Держала 20 мин и потом нанесла остаток краски на всю длину и подержала еще 10 мин. Внимание девушки, если у вас волосы длиннее ваших плеч, берем 2 упаковочки, я вот не рассчитала, взяла одну, краски не хватило, но тем не менее окрасилось все равномерно)))

После.

Не бойтесь темного оттенка, я вот как угадала, ворону он из меня не сделал, зато цвет волос сравнял идеально))) Обратите внимание на плюсы и минусы, выводы делать вам. И еще, не стоит полагаться на общественной мнение, пробуйте сами-решайте сами.

P.S. На фото изображение волос до и сразу после окрашивания.

Достоинства
  • Красивый холодный оттенок
  • Красивый цвет
  • Натуральный оттенок
  • Не течет
  • Равномерное окрашивание
  • Соответствует указанному на упаковке
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Неудачная консистенция
  • Слегка сушит волосы
  • Смывается по-тихоньку при каждом мытье головы
Маргарита2222рекомендует
21.01.2014
цвет хорош. но больше я черной ходить не хочу- еле вышла из него)))
Маша.М, меня тоже предупреждали, что черный пигмент вьедается глубоко в структуру волоса. Радует краска тем, что скорее имеет цвет чая, чем черный, да к тому же смоется)) Поэтому и рекомендую.