Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 15:56

Ни для кого, наверное, не секрет, что электронные книги обладают достаточно хрупким экраном, и относиться к ним нужно как курица к яйцу можно более бережно.

Когда я покупала свою PocketBook 626, хотела сразу купить и чехол. Однако выбор в наших магазинах оказался крайне скудным, а конкретно для данной модели и вовсе не было. Поэтому я решила немного повременить, заказать на всеми любимом алиэкспрессе и стать счастливой обладательницей яркого, красивого, идеально сидящего чехла. Забегая вперед, скажу, что мои ожидания оправдались)

Товар я заказывала по этой ссылке. И вот, после месячного ожидания я получила вот такого красавца:

Мой фиолетовый красавчик)

В открытом виде, пока без книжки...

Цвет очень красивый, яркий, как на фото у продавца.

У окна с падающим светом

Сделан чехол на совесть: швы все ровные, нитки не торчат, не поцарапан, не помят, в общем, качество порадовало. Внутри лежала мягкая вкладочка, видимо чтобы в дороге не случилось вмятин. Запах сразу после распаковки чувствовался, но не как обычно может вонять китайцами, а пластиком что ли... Выветрился быстро. В комплекте шел стилус. Я им не пользуюсь, но бонусы получать всегда приятно)

Закрывается при помощи магнитика, металлическая застежка была обклеена пленочкой.

Сел чехол как влитой:

Сидит идеально

Все отверстия на своем месте

Внутри чехол мягкий, напоминает замшу:

Внутренности)

На задней части чехла имеется небольшая вогнутость, в результате чего чехол идеально повторяет форму книги:

Задняя часть

В результате, одетая книга становится не намного толще и тяжелее, чем раздетая):

Вид сбоку. Книга внутри

На али представлено много чехлов, у которых на задней части вставка черного цвета. Мне более привлекательным показался вариант со вставкой в тон:

Вид сзади

В общем, покупкой очень довольна и всем рекомендую) Обошелся мне чехольчик в 561 рубль, считаю своих денег он стоит.

Достоинства
  • Качественный
  • Удобный
Недостатки
  • Пока не заметила
mkrasekрекомендует