Опубликовано 24 Январь, 2016 - 14:50

Началась история с того, что на День Святого Николая я получила в подарок электронную книгу Kindle Paperwhite. Оказалось, что найти на читалку чехол, достаточно проблематично. Чехлы на эл.книги нужно покупать в интернет-магазинах.

Посмотрела чехлы в одном из них и те, что мне нравились, стоили не так уж и дешево – от 360 грн, т.е. около 15 дол.

Вид с обоих сторон

Начала искать на Али. И нашла) Тот, какой хотела. Перевод названия повеселил - Новый роскошный элегантный умный Ultra slim кожаный чехол для Amazon Kindle Paperwhite))

Материал внутри похож на замшу

У продавца известный магазин, как оказалось. С кучей положительных отзывов и отличными ценами

Одевается, как бампер

Стоял чехол 5,81 дол, это где-то 160 грн было.

Можно заворачивать

Заказала цвет – color 1 – продавец над названием чехлов с рисунками не заморачивался)

Одноцветные, кстати, еще дешевле.

Очень переживала, что зря потрачу время, а чехол не подойдет. Но все отлично!

Заказ сделала 21 декабря 2015, а был у меня 20 января 2016. Цвет как на рисунках у продавца, даже чуток поярче.

Чехол одевается на книжку по типу бампера. Продавец обещает противоударные свойства.

Магнит работает отлично: когда открываешь обложку, книжка включается, когда закрываешь – выключается. Достаточно плотный материал. Не кожа) Внутри что-топо типу замши – материал мягкий и приятный.

Вместе с чехлом заказала защитную пленку на экран - книжка сенсорная, что-бы не заляпать и не поцарапать экран. Тоже подошла по размеру и с понятной инструкцией поклейки.

Чехлом довольна. К покупке рекомендую.

Ссылка на чехол

wodaрекомендует
24.01.2016
Симпатичный чехол Smile
Понравилась в нем, что при открывании/закрывании обложки, книга соответственно включается или выключается. Это очень удобно Smile