Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 19:36

Купила электронную книгу pocketbook touch 622,но найти на нее нормальный чехол оказалось не так просто, а переплачивать не очень хотелось. В магазинах цены на обычный чехол на резиночках начинаются от 600 рублей, причем выглядят они не особо, да и неудобные.

Решила поискать на алиэкспресс. Выбор небольшой оказался ( что странно) .Отзывов к чехлу, который я собралась заказать не было, но это меня не остановило.

Стоимость чехла сейчас 398,56 руб. (я покупала за 350 где-то)

Продавец так же предлагает другие цвета: черный, темно-синий, красный, розовый красный, фиолетовый, коричневый, голубой

Ссылка на чехол: [ссылка]

Вес посылки : 300гр

Шел он долго, чуть больше месяца. На фото прода он больше оранжевого цвета, но на деле оказался коричневый.

Но оттенок приятный, в общем я ничуть не огорчилась, так как чехол пришел идеальный! Без каких-либо дефектов, все ровно проклеено\прошито, книга сидит в нем опять-таки идеально Smile

Сделан чехол снаружи из кожзама хорошего качества, внутри он приятный на ощупь, бархатистый. Защелкивается хорошо, открыть сложнее ( но это плюс даже), книга вытаскивается из него тяжко ( это тоже плюс).

Параметры указывать не буду, здесь это значения не имеет.

Хожу с ним уже несколько месяцев, претензий нет. Посмотрим что будет дальше )) Все же китайская вещь( как все мы знаем ) обычно не отличается долголетием :Ь

так же отзывы на мои другие заказы с алиэкспресс:

1.рюкзак

2.черная маска

3.серное мыло

4.перчатки

5. белье

Спасибо, что прочитали мой отзыв Smile

Достоинства
  • Дорого смотрится
  • Качественный
  • Удобный
Недостатки
  • Пока не заметила
Natalia_sofaрекомендует